1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Интернет магазин «Мой космос»

Интернет магазин «Мой космос»

Рейтинг

Девушка Оксана рукодельница из города Херсона, делает замечательные вкусные и красивые букеты и боксы из фруктов, овощей, сухофруктов, и того чего душа пожелает. Она творит своими руками невероятной красоты подарки. Каждое её творения подарит вам атмосферу настоящего праздника!Букет из фруктов

Ваше направление это фуд флористика. Расскажите, что же это такое?

Композиции из фруктов, овощей, сухофруктов и другой еды - это и есть фудфлористика. Такие композиции могут быть представлены в боксах, коробках, ящиках и просто в виде букета. Такой творческий подарок подойдёт для всех, так как букет можно сделать на разную тематику и с тем что любит покушать клиент.

Как зародилась идея заниматься именно этим направлением рукоделия?

Я очень люблю практичные подарки. А букеты, которые могут быть не только красивые, а и съедобные - отличное сочетание приятного с полезным.

Плюс очень люблю цветы и каждый раз когда мне их дарят, я не могу наблюдать за тем, как они вянут и выбрасываются в мусор. Просто жалко. А мои композиции - это не просто букет, а и вкусный букет, которым можно даже украсить праздничный стол и угощать гостей.

Подарочная коробка из фруктов

С какими трудностями вам пришлось столкнуться в этой сфере?

Трудностей было много, ведь начинать что-то новое всегда сложно, и требует больших усилий. Самое сложно-это, наверное, приучить людей к своим букетам. Потому, что не всем понятно что это и зачем. Но все равно на то они и трудности, чтобы их преодолевать.

Вы сами делаете все букеты, или у вас есть помощники?

У меня нет помощников со стороны, ведь моя семья это и есть мои помощники. Семья меня поддерживает и помогает когда это нужно!

Приносит ли вам удовольствие ваша работа?

Да, очень большое. Это тот случай, когда работа - моя радость, моё хобби и моё вдохновение. Это то, чем я могу заниматься и днем и ночью, только в удовольствие!

Подарочная коробка из сухофруктов

Смогли бы вы назвать 5 качеств успешного человека?

По моему мнению успешный человек должен обладать такими качествами: быть

  • Счастливым
  • Уверенный в себе
  • Знающий себе цену
  • Человек, который постоянно развивается
  • И человек, который занимается любимым делом.

В городе Херсоне живут и работают замечательные, творческие люди. Хотим поблагодарить владелицу интернет магазин «Мой космос» Оксану за это интервью для читателей портала огородники.

Коробка из сухофруктов

Магазин в Инстаграм: 

https://instagram.com/mykosmos.boutique?igshid=5x14ioquz48a

Страница Оксаны.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Ну как можно нарушить такую красотуу и съесть это произведение искусств?

0 Ответить Написать

Безумно красивые и вкусные букеты. Считаю, что это самый замечательный подарок на любые торжества и праздники. Вы просто молодец, творческих вам успехов и вдохновения.

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи

Авторизация

Регистрация