Саша Верба
Саша Верба Любитель
Краткая информация
Ежедневно работаю в своем саду, чтобы поддерживать его в хорошем состоянии.
    Опубликовал заметку
    1 февраля 2022
    В 2022 году температура в феврале будет в пределах нормы, осадков в некоторых регионах Украины будет меньше обычного. В феврале выпадет на треть меньше осадков, чем в январе.Среднемесячная температура воздуха будет от 0 до -4.° Преждевременного наступления весны ждать не стоит.Опасные дни в феврале 2022 года: по лунному календарю1 февраля - Новолуние в БлизнецахЭтот день опасен семейными конфликтами и отсутствием взаимопонимания.11 февраля - Соединение Меркурия с ПлутономВ эту дату все планы пойдут наперекосяк. Отложить все важные дела.15 февраля - Соединение Венеры с МарсомЛюбые интеллектуальные начинания закончатся неудачей. Отношения между родителями и детьми обостряться.16 февраля - Полнолуние в знаке ЛьваНовые дела лучше не начинать в этот день.24 февраля - Убывающая луна в СтрельцеНе стоит ничего покупать в этот день. Покупки могут оказаться бесполезными.
    Опубликовал заметку
    7 ноября 2021
    Существует ошибочное мнение, что число мозолистых складок у основания клюва соответствует числу лет птицы — такого соответствия нет, хотя число складок действительно увеличивается с возрастом птицы.
    Опубликовал фотографию
    8 октября 2021
    Опубликовал фотографию
    7 октября 2021
    Опубликовал фотографию
    7 октября 2021
    Опубликовал фотографию
    7 октября 2021
    Опубликовал фотографию
    7 октября 2021
    Написал статью
    29 марта 2021
    Написал статью
    26 марта 2021
    Как правильно использовать насадку из гороха и водорослей
    Рыбалка
    Рыбалка: насадка из гороха и водорослей. Заготовка нитчатых водорослей. Процесс ловли на водоросли. Варка гороха, запаривание гороха: как правильно. Гороховая мастырка, гороховая мамалыга: как готовить, чтобы не отпугнуть рыбу.
    18 0
    Написал статью
    23 марта 2021
    Написал статью
    27 февраля 2021
    Як правильно вибрати дрова для каміна або печі
    Полезные статьи садоводу и огороднику
    Правильний вибір дров для каміна або печі: що важливо. Які місця для зберігання камінних дров краще вибрати. Кращі види палива для каміна та для грубки. Критерії вибору дров: важливі моменти та поради досвідчених топніков.
    16 0
    Написал статью
    17 февраля 2021
    Вибір бензоелектрогенератора: поради та секрети
    Инструмент
    Як правильно проводити вибір бензоелектрогенератора. Які бувають електрогенератори. Правильна експлуатація генератора, важливі моменти. Пристрій та принцип роботи електрогенератора. Для чого потрібен бензогенератор.
    16 0
    Написал статью
    17 февраля 2021
    Написал статью
    16 февраля 2021
    Написал статью
    15 февраля 2021
    Все про лазерні далекоміри
    Инструмент
    Моделі лазерного далекоміра, що представлені у більш низькому ціновому діапазоні. Правильний вибір лазерного далекоміра, важливі моменти при покупці. Головні фактори, які необхідно враховувати при виборі лазерного далекоміра.
    17 0