Анастасия
Анастасия Эксперт
Новая Каховка, Херсонская область, Украина
Краткая информация
По образованию парикмахер-модельер . Визажист . Увлекаюсь и интересуюсь всей сферой красоты . Занимаюсь спортом . Люблю кулинарию . Люблю природу а так же садоводство . Люблю животных .
    Опубликовал заметку
    30 сентября 2020
    Ягода сытная и безумно полезная . В яблоке не столько пищевых волокон сколько в хурме. Спелые плоды этих ягод восстанавливают работу желудочно-кишечного тракта а также благоприятно влияет на печень ,зрение ,кожу . Исследования показали что хурма полезнее яблок. Из за высокого содержания калия ,хурму необходимо употреблять людям с заболеваниями сердца . Поэтому желательно кушать по две хурмы в день . Ещё эта ягода в силах вывести глисты и все бактерии из кишечника . Хоть и на вкус хурма на любителя,однако ,ее необходимо кушать и поддерживать здоровье всего организма .
    Опубликовал заметку
    30 сентября 2020
    Нут называют турецким горохом . Его ели ещё фараоны так как они верили что из за большого количества содержания растительного белка ,нут способен был вылечить мужское бесплодие. До сих пор его добавляют в различные блюда ,подают с мясом и зеленью . Но чаще всего нут любят вегетарианцы . В нуте не ощущается привкус крахмала в отличии от фасоли и чем то напоминает орешки по вкусу . Способен успокаивать нервную систему . Но даже при жарке нут не теряет все полезные свойства . Это витамин В,фосфор ,кальций ,жирные кислоты ,железо. Его достаточно будет замочить и томить на медленном огне ,или в духовке со специями . Превосходно сосчитается с имбирем ,куркумой ,кориандром под вино или пиво .
    Опубликовал заметку
    30 сентября 2020
    Эти семена очень популярны благодаря своим чудесным свойствам . Врачи рекомендуют добавлять их в свой рацион питания ежедневно и по чайной ложке утром . Сочетать их лучше всего можно с овсяной кашей ,йогуртами ,смузи ,молочными кашами ,фруктами и так далее . Деткам особенно рекомендуют добавлять в молочные каши . Это удивительно но исследователи выяснили что в семенах чиа содержится больше омега 3 чем в с куске лосося . Прекрасно укрепляет иммунитет. Даже регулирует сахар в крови . И нормализует работу желудка . Борется с депрессией . Варить их не стоит так как больше витаминов сохранится в обычном виде .
    Опубликовал заметку
    30 сентября 2020
    Лайм богат большим количеством витамина С. Возьмите на заметку его пользу и приобрести его можно в любом супермаркете магазина . Сделайте свои блюда ещё изысканнее и здоровее . Курильщикам рекомендуют утром натощак пить воду с долькой лайма и мёдом . Чтобы вернуть коже прежнее сияние и молодость ,так как в лайме содержатся антиоксиданты благодаря которым омолаживается организм . Ещё в нем присутствует калий который очищает сосуды . Полезно для дёсен и зубов жевание кожицы лайма а сок очистит стенки от плохого холестерина . Ну и для свежего дыхания . Защитит от микробов ротовой полости .
    Подписался на пользователя
    21 сентября 2020
    улица Максима Берлинского, 20, Киев, Украина
    Українська Конопляна Асоціація (ГО "УКА") — неурядова громадська організація, що має на меті розвиток коноплярства в Україні, захист прав виробників і споживачів конопель та продукції з конопляної сировини.
    +380 68 605 6565
    https://uacanas.com/
    Написал статью
    16 сентября 2020
    Опубликовал заметку
    16 сентября 2020
    Инжир - необычайная ягода. Его деревья являются древнейшим на нашей планете . Ароматные ,сочные плоды, держат вкус и пользу даже в сухом виде . Окрас инжира может колебаться от зелёного до тёмного с фиолетовым оттенком . Когда то плоды инжира египтяне приносили в дар богам. В наше время инжир можно найти почти в любом супермаркете . В инжире содержатся сахары которые при сушке увеличиваются в два раза . И много много полезных веществ. Витамины групп В,С ,РР,кальций ,магний ,фосфор. Не рекомендуется использовать людям с воспалительными процессами желудочно -кишечного тракта.
    Написал статью
    14 сентября 2020
    Опубликовал заметку
    14 сентября 2020
    Всем нам известно ,что изюм приходится разновидностью сухофруктов. В нём находится изобилие белков ,жиров и углеводов ,железо ,фосфор ,цинк ,магний . Но как оказывается изюм может и быть вредным . Чем он может навредить ? Изюм темный сушится на солнце без добавления консервантов . А вот белый высушивается в дегидраторе ,а для сохранения цвета используют диоксид . Но полезные свойства содержатся в двух видах в белом и темном это-фитонутриенты . Изюм является колорийным продуктом .
    Опубликовал заметку
    14 сентября 2020
    Мята нормализует артериальное и венозное кровообращение. Не даёт возможность повышаться внутричерепному давлению и направляет отток крови в нужные каналы. Перечная мята также препятствует образованию гниения и брожения . Нормализирует работу поджелудочной железы. Плюс ,является прекрасным антисептиком ,и оказывает слабительное действие . Благодаря эфирному маслу которое содержится в мяте,можно избавиться от золотистого стафилококка. Снимет все спазмы и расслабит организм .
    Написал статью
    12 сентября 2020
    Опубликовал заметку
    10 сентября 2020
    Благодаря употреблению свёклы ежедневно ,у вас улучшится кровообращение и состояние крови. Очистится весь организм ,даже печень . Имеет в составе также мочегонный эффект. Снизит риск развития атеросклероза,диабета ,болезней сердца . Предотвратит рост раковых заболеваний . Усиливает работу половых желёз ,настраивает половое бессилие . Уменьшается развитие климакса . Улучшает функционирование сердечно-сосудистой и дыхательной системы ,снижает в целом давление . Приводит в нормализацию выносливость организма,таким образом кислород поступает правильно . Поможет укрепить стены сосудов,кости ,капилляры ,артерии. Борется с ожирением.
    Опубликовал заметку
    10 сентября 2020
    Каждый сантиметр растения наполнен приятным ароматом и эфирными маслами . Листочки сельдерея славятся большим количеством аминокислотами . Также витаминами С ,В,Е,сюда же входят минералы,гликозиды и каротиноиды . Внутри корней находится масляная кислота ,аспарагин,холин,фурокомарины которые обладают противораковым действием . Ещё растение богато афродизиаками ,средства ,повышающие половую активность у мужчин и женщин . А рецепты из сельдерея просто сказка,чаще всего это свежие фреши и напитки .
    Опубликовал заметку
    10 сентября 2020
    Мускатный орех -один из самых важных натуральных источников антиоксидантов,жирных масел и биоактивных веществ . Благодаря тому что он имеет высокое содержание антиоксидантов ,орех делает здоровым иммунитет,предотвращает различного рода простуды и снижает риск заболевания раковых опухолей . Также в мускатном орехе есть противогрибковые,пищеварительные и ветрогонные свойства .
    Опубликовал заметку
    10 сентября 2020
    Тыква заслуженно получила это звание . Благодаря не только по своим габаритам но и в пользе . Содержащиеся полезные компоненты в тыкве чудесно укрепляет весь организм . Сама по себе она низкокалорийная ,можно сказать что диетический продукт . Тыкву можно сравнить с арбузом так как в них содержится почти 90% воды . Рекомендуют употреблять в пищу людям с больным желудком ,а все потому ,что тыква выводит все токсины и благоприятно сказывается на здоровье желудочно -кишечного тракта . А для мужчин ,которые страдают простатой это-находка . Тыква прекрасное растение которое лечит все и сразу . И вот как богат этот плод : А,С,Е,К,Т,РР,В1,В2,В5,В6