1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Потенциал раздела ФОТО на Огородниках

Потенциал раздела ФОТО на Огородниках

Рейтинг
Содержание статьи
  1. Раздел «Фото»

Раздел «Фото»

Какими бы информативными не были данные в виде текста, сложно сравнить их с реальным изображением, где невозможно скрыть изъянов или недочетов, завуалировать красивым выражением или фразой. Именно поэтому в международной сети садоводов и огородников создан раздел «Фото».

Ogorodniki.com– это лучший международный сайт, нацеленный на информирование не только с помощью статей и энциклопедии, но и подтверждать факты, события и характеристики того или иного растения, товара с помощью реального изображения.

Можно слышать сотни раз о том или ином растении, но достаточно увидеть его однажды, чтобы навсегда оставить в своей памяти его силуэт. Именно поэтому каждая статья и рубрика в энциклопедии имеет разнообразные иллюстрации, что позволяют изучить растение максимально исчерпывающе, сравнить ботаническое описание с реальной картинкой товара, который можно приобрести у компаний партнеров.

Фотография – это не только сила искусства, но и отличная доказательная база, что товар реален, а не хорошо описан, что у растения действительно присутствуют такие уникальные внешние особенности, а такой простой рецепт способен в итоге превратиться в настоящий кулинарный шедевр.

Благодаря разделу «Фото», каждый огородник и садовод способен с первой попытки определить болезнь и вредителя, которые губят урожай, а также увидев иллюстрацию действенного препарата, не попадутся на уловки продавцов ядохимикатов на рынке, ведь точно знают, что им понадобиться в том или ином случае.

Кроме информативной функции, раздел «Фото» позволяет посмотреть результаты других огородников и поделиться собственным опытом, рассказать о достижениях, подкрепив историю или уникальный способ выращивания, достоверными фотографиями.

Ogorodniki.com– это настолько многогранная сеть, что с легкостью можно увидеть фото путешествий и хобби, которыми постоянные пользователи с радостью делятся с единомышленниками, ведь «гости» сети становятся настоящими друзьями, что могут всегда помочь советом или искренне порадоваться за ваши достижения на огороде, в создании ландшафта или в приготовлении нового блюда.

Галерея сети разделена на рубрики, которые ускорят процесс поиска фотографий. Например, все фото, что касаются таких направлений, как «Сад и огород», «Техника», «Пчела и пчеловодство», «Кулинария», «Комнатные растения», «Загородная жизнь», что включает множество интересных подразделов, где лидирует не только фото инструментов и результата строительных работ, но и всё, что сделано «Своими руками», обязательно станут полезными каждому пользователю.

Ogorodniki.com поможет не только найти важную и полезную информацию по любому вопросу, но и максимально реалистично проиллюстрирует её в фото.
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Еще появилась возможность отметить на фотографии пользователя, статью из энциклопедии, товар из магазина и поставить хеш-теги!

0 Ответить Написать

Мы давние друзья вашей странички и с удовольствием читаем интересные статьи и полезные советы. Радуемся новым разделам, особенно если можем принять в этом участие. Удачи вам и творческих успехов.

1 Ответить Написать

Здравствуйте, Дина ! Очень приятно прочесть ваш комментарий ! Мы очень любим и ценим наших постоянных пользователей и обновляем наполнение всех разделов без исключения ! Участвуйте в развитии вместе с нами ! Делитесь своими бесценными знаниями со всеми в виде статей у себя на страничке ;)

1 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Содержание статьи
  1. Раздел «Фото»
Последние обновления

Авторизация

Регистрация