Фильтр статей

Закуски 18

Смачні та нескладні новорічні наїдки
Закуски на Новий рік: легко, просто, мінімум витраченого часу. Шинкові маффіни і сирні палички у паніруванні — швидкі закуски до новорічного застілля. Рецепти швидких смаколиків на Новий рік.
Кращі рецепти холодцю та заливних блюд
Холодець, холодне або заливне: рецепти на основі риби, м'яса, яловичих язиків та овочів. Класичний холодець зі свинячих ніжок. Як правильно приготувати заливне з індички.
Лучшие рецепты заготовки ягод боярышника
Не знаете, что делать с урожаем боярышника? Читайте лучшие рецепты заготовок ягод боярышника на зиму. Как правильно сушить и замораживать боярышник. Готовим боярышниковый компот, пастилу, джем и другие блюда.
Рецепты мясных рулетов к новогоднему столу
Готовим на новый год: рецепты мясных рулетов к новогоднему столу. С черносливом и орехами или с броколли и фасолью? Выбирайте: с маринованным огурцом и морковью?
Вкуснее, чем в магазине: домашние колбасы, балыки и бастурма
Рецепты приготовления колбас, бастурмы и балыков в домашних условиях. Колбасы: без оболочки, куриная печеночная. Бастурма: куриная. Балыки: из толстолобика и осетра.
Смачніше, ніж у магазині: домашні ковбаси, балики і бастурма
Рецепти приготування ковбас, бастурми та баликів у домашніх умовах. Ковбаси: без оболонки, куряча, печінкова. Бастурма: куряча. Балики: з товстолоба та осетра.
Лучшие рецепты холодца и заливных блюд
Холодец, холодное или заливное: рецепты на основе рыбы, мяса, говяжьих языков и овощей. Классический холодец из свиных ножек. Как правильно приготовить заливное из индюшки. Праздничное блюдо — говяжьи языки в желе.
Баклажаны-лодочки, запеченные в духовке с помидорами и сыром. Рецепт
Рецепт баклажанов с помидором и сыром запеченных в духовке. Как приготовить легкую закуску баклажаны-лодочки.
Вкусные и несложные новогодние закуски
Закуски на Новый год: легко, просто, минимум потраченного времени. Ветчинные маффины и сырные палочки в панировке — быстрая закуска к новогоднему застолью. Рецепты быстрых закусок на Новый год.
Баклажани-човники, запечені в духовці з помідорами і сиром. Рецепт
Рецепт баклажанів з помідором і сиром запечених в духовці. Як приготувати легку закуску баклажани-човники.
Сэндвич с яичницей, беконом и сыром. Рецепт
Сытный горячий сэндвич с расплавленным сыром, жареным яйцом и хрустящим беконом превосходно подойдёт для завтрака.
Экзотические заготовки различных стран мира
Необычная заготовка продуктов по рецептам различных стран мира: английские маринованные яйца, корейские квашеные овощи, шведская солёная селёдка.
Екзотичні заготовини різних країн світу
Незвичайна заготівля продуктів за рецептами різних країн світу: англійські мариновані яйця, корейські квашені овочі, шведський солоний оселедець. Як приготувати кімчі в домашніх умовах.