Фильтр статей

Садовые дорожки 6

Как сделать садовую дорожку? Полезные советы по строительству и содержанию дорожек
Ни один садовый участок не обходится без садовой дорожки. О том, из какого материала лучше сделать дорожку, как за ней ухаживать и как проводить ремонтные работы мы расскажем вам в этой статье.
ТОП-9 материалов для устройства садовой дорожки
Ни один садовый участок не обходится без дорожки. Очень часто нам хочется сделать ее не только функциональной, но и красивой. Эта статья расскажет вам обо всех качествах популярных материалов для садовых дорожек.
Дорожки из щебня: создаем дачные тропинки своими руками
На что опираться при выборе материала. Почему так важно знать тип грунта на приусадебном участке. Можно ли сделать тропинки извилистыми или они должны быть ровными.
Красивый сад: как сделать дорожку из пеньков
Как сделать дорожку из пеньков своими руками? Поэтапная инструкция создания красивой деревянной дорожки. Преимущества и недостатки дорожки из пеньков.
Лучшие почвопокровные растения для дорожек
Преобразить тропинки и скрыть щели между плитками можно почвопокровными растениями, что смогут стать незаменимыми на участке. Десятка самых лучших вариантов низкорослых почвопокровных, что смогут выдержать любое движение.
Доріжки з щебеню: створюємо дачні стежки своїми руками
На що спиратися при виборі матеріалу. Чому так важливо знати тип ґрунту на присадибній ділянці. Чи можна зробити стежки звивистими чи вони повинні бути рівними.