1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Международная выставка АкваТерм Киев 2019: обзор первого дня выставки

Международная выставка АкваТерм Киев 2019: обзор первого дня выставки

Рейтинг

Открытие выставки "Акватерм Киев"

Сегодня 14 мая 2019 года состоялось открытие выставки "Акватерм Киев". Двадцать первая Международная выставка энергоэффективного отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, сантехники и бассейнов. Организация мероприятия, как всегда, на высоком уровне.

Место проведения – Международный выставочный центр – современная выставочная площадка с удобной инфраструктурой и всеми необходимыми сервисами для создания и проведения успешных профессиональных событий международного уровня.

Это ежегодная выставка которая охватывает такие сферы:

  • Отопление;
  • Водоснабжение и канализация;
  • Альтернативные источники энергии;
  • Кондиционирование и вентиляция;
  • Ванная комната;
  • Бассейны, аквапарки, СПА, бани и сауны;
  • Очистка сточных вод;
  • Фильтры и технологии очистки воды;

Первый день сразу показал насколько она актуальна, интерес к ней виден по наполненному выставочному залу. Посетители приехали сюда из разных город Украины, коллективно автобусами, что бы не пропустить все актуальные новшества этого события.

От предлагаемых стендов разбегались глаза, все пересмотреть за один день нереально, хорошо что в запасе пару дней, что бы успеть наладить контакты и познакомиться с предлагаемыми услугами, сделать фото и видео.

Для садовода и огородника

И так, что же будет интересно садоводу, огороднику на подобной выставке.

Первое, что бросилось в глаза различные отопительные котлы, для отопления домов, квартир которые предлагают сразу несколько компаний по их словам все современно и экономично. Производители утверждают, что они безопасные, уникальные, универсальные, надежные, экономичные. Порадовал «Барский машиностроительный завод» из Винницкой области, который осуществляет работу около 70 лет. Его каталог продукции достаточно внушителен, кто не знал он занимается не только отопительными котлами, а и оборудованием для консервной продукции. Наполняет, закрывает, фасует консервную продукцию, соления и соки. Еще в его арсенале кондитерское, хлебопекарное оборудование и линия розлива винно-водочных изделий. Так, что менеджеру этой компании на выставке нужно наладить много контактов, что бы не допустить простоя такого оборудования.

«Барский машиностроительный завод»

Пройдя дальше, встречаем представителей города Запорожья компанию «Автолидер». Не судите по названию тут есть что приобрести и огородникам. Разнообразные крепежные изделия из нержавеющей стали. Тросы, цепи, карабин, вентиляционные решетки, кольца, петли напоминаем изделия из нержавеющей стали.

«Автолидер».

Тросы, цепи, карабин, вентиляционные решетки, кольца, петли напоминаем изделия из нержавеющей стали.

Дальше стенд под названием «Разумный дом», оригинально подготовились ребята. Девушка гимнастка украсила их теплые полы и согрела многие взоры мужчин. Каждый кто повторит три движения за девушкой каучук, получит приз. Такие условия этой компании. Конечно желающие были, что радует и это были мужчины, придя они со своей половинкой вряд ли бы смогли провести время в компании юной особы. Поэтому подарки расходились, и стенд привлекал к себе внимание и новые знакомства.

«Разумный дом»

Открытие выставки Акватерм Киев

теплый дом

Девушка гимнастка на выставке

Вы еще переплачивает за отопления? Значит вам надо посетить стенд энергосберегающего отопления, а именно компаниюUden-s”, эти ребята из Кропивницкого. Нужно только выбрать свою модель обогревателя которые украшены рисунками ручной работы. Творческий подход этой команды манит к себе посетителей выставки. Стенд находиться в постоянном движении новых лиц. Это находка неправда ли, для тех кто ищет нестандартные дизайнерские решения, а таких много. Будьте неповторимы призывают участники стенда. Такая красота обойдется в районе 2000-3500 тысяч гривен.

“Uden-s”,

энергосберегающее отопление

Поехали дальше Литовская компания Ani plast, где встретила нас милая девушка хорошо говорящая на русском языке. Очень любит она свое производство, интересно рассказала про продукцию и конечно этапы производства. Кому интересно стоит заглянуть к этим милым людям.

Литовская компания Ani plast,

Вот так вкратце про первый день выставки, рассказывать можно бесконечно. Сделаем фото отчет, что бы украсить наш рассказ. А вас тоже приглашаем посетить эту интереснейшую выставку, где вы найдете для себя много полезного и познавательного или просто хорошо проведете время. Нужно сказать отдельное спасибо организаторам, за такое мероприятие. Которое собрало большое количество заинтересованных людей в майские дни в стенах выставочного центра города Киева.

сантехника

котлы

выставка

резиновые сапоги

выставка котлы

Международная выставка Акватерм Киев

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!
Рекомендуемые статьи
Последние обновления

Авторизация

Регистрация