1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Фрукты
  4. Овощи и фрукты разных форм

Овощи и фрукты разных форм

Рейтинг
Содержание статьи
  1. Как сформировать

Представьте свои плоды, как то необычно. Арбузквадратной формы, арбузы в форме сердца и груши в форме Будды.Они не просто растут на деревьях, на самом деле формированиеэтих фруктов придаст им дополнительную ценность и поможетбыть более привлекательными, что приведет к увеличению продаж вперспективе.

Fruit Mold специализируется на предоставлении лучших фруктов и овощей. Можно изменить и форму ваших фруктов растущих в саду. Их изменение не приведет к снижению качества или снижению питательной ценности фруктов. Это просто превратит ваши обычные плоды в необыкновенные произведения искусства!

Фрукты никогда не были такими забавными и удивительными.Такие фрукты в различных фигурах начинают появляться на прилавка супермаркета. На сайте компании вам предложат создать свою форму. Можно сделать надпись и она отпечатается на фрукте. Эта идея появилась в Японии, а реализовали ее в Китае.

Формы для овощей и фруктов изготовлены из пластикового материала ПК, это безопасный, полностью прозрачный и нетоксичный материал, экологически чистый для природы и здоровью человека. Он очень прочен и подходит для многолетнего использования Гарантированно,он прошел многолетнее испытание. Форма имеет длину 20 см и ширину 3,5 см.

Тыква

Как сформировать

  1. Возьмите формы и выберите подходящий овощ или фрукт.
  2. Положите пресс-формы на фрукт или овощ, когда они еще маленькие,вы должны плотно соединить две части форм с помощью винтов.
  3. После того, как вы сделали все вышеизложенное, теперь только ждать. Выбранный вами фрукт вырастить и проймет выбранную форму.

Вы будете поражены тем, какие получатся плоды!

Груша

Чудо-фрукт

Арбуз

Огурец

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Можно специально выращивать такие формы, а иногда произвольно вырастают плоды удивительной конфигурации.

1 Ответить Написать

интересные способы выращивания, хотя часто можно встретить и природные замысловатые овощные фигурки, которые выросли без участия человека.

1 Ответить Написать
Содержание статьи
  1. Как сформировать
Последние обновления

Авторизация

Регистрация