1. Статьи
  2. Переработка
  3. Кулинария
  4. Смузи-боул смесь фруктов и ягод

Смузи-боул смесь фруктов и ягод

Рейтинг

Смузи-боул не только питательно и вкусно, но еще и очень красиво

Если вы не знаете о последней тенденции, которая штурмом взяла сообщество здорового питания. То встречайте коктейль в тарелке — еще один способ получить здоровое питание.

На первый взгляд, похоже, что поклонники смузи нашли замену, отбросив обычную бутылку с коктейлем заменив на тарелку. Но уверяют, что они немного отличаются друг от друга.

В тарелке смузи намного гуще, чем их бутылочные аналоги. Они получаются гуще благодаря добавлению льда, замороженных фруктов, замороженных овощей.

Смузи боул едят как суп, а не пьют через соломинку. И добавленные дополнения позволяют проявлять больше творчества со своими коктейлями, особенно когда дело доходит до красивых ингридиентов.

Рост популярности смузи-боул можно объяснить их фотогеничностью: фотографии в стиле абстракции доминируют в сетях Instagram у блогеров здоровой пищи.

Если у вас есть дети, то украшение тарелки со смузи может стать отличным способом привлечь ваших детей участвовать в приготовлении завтрака.

ягодное смузи

смузи боул

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

В наше быстротечное время это замечательный перекус, не требующий много времени.

3 Ответить Написать

Сейчас как раз пора созревания ягод и фруктов, есть возможность насладиться вкусными смузи и наполнить организм витаминами на зиму.

3 Ответить Написать

Интересное решение - просто и полезно

3 Ответить Написать
Последние обновления

Авторизация

Регистрация