1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Овощи
  4. Перец - жгучий красавец на вашем подоконнике

Перец - жгучий красавец на вашем подоконнике

Рейтинг

Самый популярный Salad Basket этим летом - горшочек с перцем чили. Мы продаем сорт острого перца “Маскарад”, специально выведенный для выращивания в домашних условиях. Такой перец будет расти на подоконнике и плодоносить до пяти лет. А самое главное, что жгучий красавец всегда будет у вас под рукой в свежем не увядающем виде. И, конечно, хочу вам напомнить, что запах и вкус пряностей с огорода никогда не сравняться с зеленью, купленной в магазине.

Салам Баскает


Стоимость горшочка с перцем чили 160 гривен.

Уход за перцами очень простой. Достаточно разместить горшочек на солнце и поливать по мере высыхания земли. Также важно вовремя срывать созревшие плоды, чтобы появлялись новые завязи. В сорте “Маркарад” перцы в процессе роста меняют свой окрас на желтый, красный и фиолетовый.

Вкус чили острый и насыщенный, с сильным перечным ароматом. Перец добавит пикантности в любое блюдо, также его можно использовать в качестве декорации стола.


Стоимость ящика с перцем Чили 390 гривен.

И еще! Такой ящичек с перцем чили является прекрасной альтернативой цветам в жаркий летний день.

Во-первых, это ярко! Сорт “Маскарад” с разноцветными плодами выигрышно смотрится на любом фоне.

Во-вторых, это практично. Перчики можно употреблять в пищу, украшать ими блюда и коктейли. Такой ящичек будет давать плоды каждый сезон и не один год.

В-третьих, это полезно. Сырой перец чили содержит вдвое больше аскорбиновой кислоты, чем признанный лидер по ее содержанию – лимон. Польза чили также обусловлена наличием в нем множества других витаминов, микро- и макроэлементов.

В-четвертых, это необычно. Какой бы красивый букет не был - это букет. А деревянный ящичек со жгучим красавцем приведет всех в восторг.


Перец чили в наших теплицах.

По всем вопросам и для заказа вы можете звонить+380 (93) 386 31 71. Наш менеджер с удовольствием проконсультирует вас и даст рекомендации по уходу.

Основатель и руководитель проекта Salad Basket,

Хорсева Дарья.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Жгучие парни!

1 Ответить Написать

У меня растет такой крошечный перчик, и к борщику подойдет и в бутылочку с водочкой тоже.

1 Ответить Написать

Горшочек с перцем может стать оригинальным подарком!!!

1 Ответить Написать
Последние обновления

Авторизация

Регистрация