1. Статьи
  2. Загородная жизнь
  3. Своими руками
  4. Проникающий луч света или светлая полоса

Проникающий луч света или светлая полоса

Рейтинг

Преимущества соевых свечей и их использование

Однажды утром я проснулась с мыслью, что находясь в декрете можно заняться чем-то таким, что еще никогда в жизни не делала. Эта идея пришла так внезапно и заполнила все мои мысли. Ничего не оставалось делать, кроме как воплотить её в жизнь.

Я долго решалась на то, чтобы наконец поделиться тем, чем занималась в последнее время - созданием ароматических свечей из соевого воска под названием "pro_svet_eco". Почему именно такое название, спросите вы?! Здесь всё просто: "светлая полоса, луч света" трактуйте как угодно, главное, что скрыто в этом слове, это что-то тёплое и доброе. Поэтому смело могу заявить, всё, что вы видите у меня на странице, - я создаю сама.

Мои свечи особенные, в каждую я вкладываю частичку себя, очень бережно и трепетно создавая их.

Хочу чтоб мои свечи приносили ВАМ то самое состояние, когда нужно найти время побыть наедине с собой, открыть любимую книгу, включить ту самую музыку, собрать вокруг тех самых людей, и главное - мои свечи приносят пользу!

Основное количество свечей на нашем рынке сделаны из парафина. "Парафин?! Ну и что здесь такого?! Сто лет пользовались парафиновыми свечами и еще столько же будем". Но нет. Всё и всегда начинается с малого

Парафин - дешевый нефтепродукт. Во время горения свеча выделяет токсичные вещества (бензол). И этим мы дышим.

Мои свечи полностью натуральные

Воск для них делают из масла соевых бобов, поэтому в вашем доме 100 % не будет вредных испарений, как от парафиновых свечек

Соевый воск - полезный, его часто используют в косметологии, так же это альтернатива пчелиному воску, если у вас аллергия. Свечи в стеклянных баночках дают возможность потушить теплый огонёк без лишнего дыма.

Благодаря натуральным эфирным маслам свечи имеют терапевтический эффект. Помогают поднять настроение, расслабиться и выровнять дыхание

У свечек разные фитили. Есть привычный хлопковый, а так же свечи с деревянным фитилем, что создаёт одну сплошную магию уюта.

Соевые свечи - это еще и выгодно! Ведь несмотря на то, что они, как правило, дороже парафиновых, но и горят они медленнее, до двух раз дольше обычных парафиновых, так что вы получите больше пользы за Ваши деньги!

В обычные парафиновые свечи обычно добавляют синтетические отдушки. Соевые свечи идеально подходят для добавления эфирных масел, а это означает, что соевые свечи будут иметь настоящий терапевтический эффект.

Время горения:

100 мл - до 20 часов.

200 мл - до 40 часов.

Название свечей говорит само за себя — это оригинальный предмет домашнего интерьера, который можно подарить практически любому. Свеча – символ тепла, уюта, света и праздника.Пожалуй, здесь комментарии излишни. Жду вас на своей светлой и теплой страничке в инстаграм @pro_svet_eco.
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Вауу, на подарок самое то. Люблю вот такие атмосферные вещи!

0 Ответить Написать

Свечи из соевого воска в форме женского тела-это бомба!

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Последние обновления

Авторизация

Регистрация