1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. «Био Гель» - украинская компания-производитель первоклассного органического удобрения

«Био Гель» - украинская компания-производитель первоклассного органического удобрения

Рейтинг

Для полноценного и успешного развития растений, высокого урожая и минимальных потерь при непогоде, следует использовать не только современные технологии по уходу за растениями, но и регулярно подкармливать всё, что растет на участке. Органика – это бессменный лидер, что является основой успешного развития, как овощных культур, так и фруктово-ягодных растений. Компания «Био Гель» создала одноименный биологический продукт, который является одним из лучших вариантов органики на территории Украины и зарубежья.

Особенности компании «Био Гель»

«Био Гель» - это украинская компания, что активно функционирует на отечественном и международном рынке 25 лет. Развивается и совершенствуется, создавая уникальный по качеству продукт, которому нет равных по воздействию на почву и растения. Украина – это богатая аграрная страна, что гордится своими черноземами, но с каждым годом активная деятельность аграриев постепенно ухудшает качество почвы, поэтому популярные ресурсы, а также возобновление первоклассного чернозема – основная цель, которую преследует деятельность компании, создавая уникальный препарат - «Био Гель».

Компания активно сотрудничает не только с отечественными крупными компаниями, но также имеет контракты со странами Европы, Южной Америки и Канады. Качество продукции не только доказано на практике огромным количеством профессионалов, но и признано лучшим среди органических удобрений, чему есть подтверждения в виде сертификатов и патентов украинского и международного образца.

Главная цель украинской компании – вернуть первоклассный чернозем Родине, и укрепить статус Украины, как мирового лидера по наличию плодородных почв.

Компания «Био Гель» не только стремится к лидерству, а всё делает для того, чтобы быть признанными во всем мире. Обустройства производственного процесса с использованием современного оборудования, наличие настоящий профессионалов своего дела на самых ответственных должностях, позволяет создавать первоклассный органический продукт, который поможет не только соответствовать мировым стандартам, но и быть по душе простому огороднику.

первоклассное органическое удобрение

Характеристика удобрения «Био Гель»

«Био Гель» - это уникальное органическое удобрение, которое имеет тройное воздействие и способно максимально повлиять на «работу» почвы. Природный фунгицид, органический гумат и «дикие бактерии» - это тройная основа сильнодействующего препарата. Благодаря своей уникальной формуле состава, можно смело говорить, что это удобрение способно качественно не только удобрять почву, стимулируя активный рост и богатый урожай, но и является натуральным фунгицидным средством, что борется с множествами болезней, параллельно подкармливая растения. Всевозможные корневые гнили навсегда покинут ваш участок, если использование «Био Геля» будет на регулярной основе. Дикие бактерии – это инокулянты, которые стараются максимально возобновить и улучшить почву, обогащая её инокулянтными свойствами.

Главные преимущества препарата «Био Гель»

Для того, чтобы четко понимать преимущества именно этого биологического удобрения, следует сделать особый акцент на главных плюсах, сильных сторонах действующего вещества. Главные преимущества органического удобрения «Био Гель»:

  • при систематическом использовании «Био Геля» необходимо применять фунгициды и гербициды в массовом характере – не целесообразно, поэтому до 30% уменьшается стандартная норма использования фунгицидов, что ощущается не только по качеству продукции, но и с финансовой стороны;
  • наличие «диких бактерий» помогает уберечь растение от гибели при самых неблагоприятных погодных условиях – засухе;
  • уникальный состав «Био Геля» помогает не только восстановить качество почвы, но и увеличить показатели урожайность на 30 и более процентов;
  • качество продукции на порядок выше, поэтому рыночная стоимость на первоклассный товар увеличивается, оправдывая использование препараты.

Использование «Био Геля»

Как работает «Био Гель» на садовом участке?

Разумеется, в масштабах огромных предприятий, крупных полей, воздействие на почву уникальным и очень эффективным биопрепаратом – это мудрое решение. Но, что же делать обычным огородникам, на скромном собственном участке? Ответ прост – активно использовать «Био Гель». Средняя дозировка удобрения – это 50 мл на ведро воды. Эксперты уверяют, что таким органическим удобрением можно удобрять абсолютно все овощные культуры.

Особое внимание хотелось бы уделить фруктовым деревьям. Использование такого удобрения целесообразно ранней весной. К примеру, трехлетнее дерево следует подкормить тремя ведрами воды, расчет по 50 мл на 10 л воды. Практикой доказано, что после такой корневой подкормки просыпаются абсолютно все почки, а дерево одарит обильным урожаем. Также такая подкормка станет лучшей профилактикой от любых корневых гнилей – активное действие фунгицида в составе «Био Геля». Не забудьте для большего эффекта провести две внекорневых подкормок таким же составом с периодичностью в 10 дней.

Перед стартом посадочных работ можно смело использовать «Био Гель» для обеззараживания рассады, семян и саженцев – 100 мл на 6-8 литров воды – оптимальная дозировка. В таком растворе молодые растения должны находиться 6 часов, после чего успешно высаживаться в открытый или закрытый грунт.

Использование «Био Геля» возможно после обрезки деревьев, так как это отличный заменитель садового вара. Овощные культуры отблагодарят обильным урожаем, но при первой подкормке, для мощного старта. Рекомендуют использовать кроме 50 мл «Био Геля» и 40 г карбамида. Их тандем нужен исключительно для старта, ведь достаточное количество азота станет не просто отличным дополнением, но и своеобразным толчком, стимулятором к действиям.

сотрудник компании БиоГель

Как заказать «Био Гель»?

На официальном сайте http://biogel.com.ua компании вы сможете связаться с менеджерами, воспользоваться онлайн-консультацией. Реализация удобрения рассчитана в основном на оптовый рынок, но существуют и розничная торговля.

«Био Гель» - это первоклассное органическое удобрение, что заботится о почве, а также о ваших плодах, начиная из семян, заканчивая сбором полноценного урожая.

Органика – это бессменный лидер


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Пользуемся таким препаратом, очень довольны, спасибо производителям.

1 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи

Авторизация

Регистрация