1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Датская елка в горшке: сделайте Новый год лучшим праздником!

Датская елка в горшке: сделайте Новый год лучшим праздником!

Рейтинг

Новый год уже скоро, поэтому самое время заняться поиском главного атрибута праздника, то есть елки. Обратить внимание стоит на датские пихты в горшках, которые станут прекрасным украшением. Они требуют к себе минимум внимания, при этом обладают непревзойденной красотой.

Датская елка в горшке – это идеальный вариант для квартиры, коттеджа, офиса или ресторана. Главное – это выбрать новогоднее дерево по размерам помещения, где оно будет установлено. Хвойник может быть украшен любыми игрушками, поскольку имеет раскидистые и прочные ветки. Они способны выдержать довольно массивные украшения, чего не скажешь о простой русской ели.

За счет ярко выраженных ярусов датская пихта имеет симметричную крону. Правильная форма растения делает живую елки солидным украшением праздника. Она красиво со всех сторон!

«Муки» выбора датской елки в горшке: на что обратить внимание?

Оптимальный вариант – это выбирать новогодние деревья в специализированных компаниях. К таким относится и интернет-магазин «Исида Парк». Здесь можно купить датскую елку в горшке любой высоты. Можно заказать как маленькие экземпляры, так и достаточно статные хвойники. Ассортимент шикарный!

Если в планах пересадка пихту на открытый участок, то лучше всего выбирать невысокие растения. Они стоят дешевле, при этом характеризуются более лучшей приживаемостью, чем высокие собраться.

В случае, когда первостепенная цель покупки новогодней елки – это украшение, то стоит выбирать высокие пихты в горшках, которые станут ярким дополнением праздничной атмосферы. Если рассматривать размеры растения, то стоит понимать, что в большинстве случаев продавец указывает высоту от макушки и до пола, следовательно, высота деревца будет меньше примерно на 20-30 см в зависимости от размера горшка/кадка. Этот факт надо учитывать при оформлении заказа в интернет-магазине «Исида Парк» или любом другом.

Найти большой ассортимент датских елок в горшке можно по телефону +7 (995) 577-53-26.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!
Рекомендуемые статьи
Последние обновления

Авторизация

Регистрация