1. Статьи
  2. Загородная жизнь
  3. Своими руками
  4. Как сделать розу своими руками

Как сделать розу своими руками

Рейтинг
Содержание статьи
  1. Создаем бумажную розу

Создаем бумажную розу

Каждый любит букет цветов - почему бы не создать его своими!

Следуйте простым пошаговым инструкциям, чтобы создать свою собственную потрясающую бумажную розу. Этот урок включает в себя советы и хитрости, с практическими рекомендациями, прямо из Lia Griffith Design Studio, так что вам никогда не было так легко окунуться в удивительный мир изготовления бумажных цветов!

1. Соберите свои материалы. Для более сложного проекта важно, чтобы все ваши материалы были в одном месте, прежде чем вы начнете.Возьмите с собой крепированную бумагу, цветочную ленту, проволоку, пенопласт и шариковые инструменты Fiskars

11

2. Срезать лепестки роз.Вырежьте шесть лепестков наименьшего размера, затем по пять лепестков каждого из остальных размеров лепестков.Разнообразие размеров лепестков помогает добавить реалистичный вид к вашему финальному цветку.

33


3.Сверните лепестки роз.Сверните верхнюю часть каждого лепестка с помощью, создав небольшую точку в центре верхней части каждого лепестка.

44

Затем вытяните центры каждого лепестка, чтобы немного развести их.

55

4. Создайте свой цветочный стебель.После того, как все ваши лепестки будут готовы к работе,конец проволоки с помощьюипроволоку в пенопластовый шарик.Используйтепистолетдлягорячего клея,чтобы убедиться, что две части надежно закреплены.

66

5. Прикрепите лепестки роз.Склейте три из самых маленьких лепестков вокруг прикрепленного шара так, чтобы они перекрывали друг друга, чтобы сделать точку.Мяч не должен просвечивать.77

6. Продолжайте приклеивать лепестки к основанию розы.Склейте остальные лепестки от самых маленьких до самых больших вокруг склеенного цветочного основания.Удостоверьтесь, чтобы расположить лепестки для более реалистичного взгляда.88


7. Склейте свой лист.Склейте обе стороны листа вместе с цветочной проволокой между ними.

110

8. Закройте розу и соберите.Используйте цветочную ленту, чтобы покрыть стебель цветка и стебель листьев.Используя ту же ленту, прикрепите листья к стеблю цветка.Поставьте свой букет и счастливого дня!

220


Интернет магазин МегаДача предлагает Вам отличные и оригинальные инструменты Fiskars по хорошим ценам! Для своих целей вы можете выбрать качественные секаторы и ножи https://megadacha.com.ua/sekatory-fiskars.html

Доставка по всей Украине и Киеве.

(044) 227-47-83 ; (050) 422-47-83 (093) 660-81-45

[email protected]


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Мои внучки любят все мастерить своими руками, к их приезду подготовлю все необходимые материалы и займемся изготовлением букетов роз. Спасибо за подробную инструкцию.

1 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Содержание статьи
  1. Создаем бумажную розу
Последние обновления

Авторизация

Регистрация