1. Статьи
  2. Заміське життя
  3. Своими руками
  4. Коллекция браслетов весна-лето 2020 из натуральных камней от Rinetta

Коллекция браслетов весна-лето 2020 из натуральных камней от Rinetta

Рейтинг
Содержание статьи
  1. Коллекция браслетов Rinetta

Коллекция браслетов Rinetta

Любая личная вещь сегодня может много рассказать о своем владельце - статусе, вкусе, стиле. Будучи одним из древнейших украшений, браслет издавна использовали в разных целях - как талисман и оберег, как символ статуса, как индикатор личного номера, группы крови или аллергенных реакций. Однако в настоящее время это украшение для рук используют как модный аксессуар, который помогает самовыразиться и подчеркнуть свою индивидуальность.

бренд Rinetta

Летний образ невозможно представить без браслетов, эти изделия несомненно завоевали любовь большинства модниц. Вы можете выбрать любой браслет, подходящий вам по стилю, это могут быть варианты с шипами, строгие, со стразами, цветами, с бахромой, с дополнительными цепочками, миниатюрными или массивными, этот сезон не ограничивает вас в вашем выборе.

Коллекция браслетов

Браслеты-украшение, которое обладает великой силой. С его помощью можно привлечь внимание к изящной женской ручке, красивым пальчикам, идеальному маникюру. Браслеты служат дополнением к образу, делают его целостным и гармоничным.

Браслеты

В этой статье мы хотим вас познакомить читателей с уникальной коллекцией браслетов ручной работы с использованием натуральных камней и люкс-фурнитуры. Чистая, добрая, светлая энергетика мастера и натуральных камней не оставит вас равнодушными!

украшение

В своих изделиях бренд Rinetta использует исключительно натуральные, природные материалы. В них чувствуется энергетика и сила. В натуральном камне можно увидеть множество других изменений с космическо-волшебными пейзажами. И почувствовать холод, вибрации камня. Камень как-бы рассказывает вам свою историю.

Коллекция бренда Rinetta

Эксклюзивность бренда - это работа с натуральными, природными камнями и нитями. Для изготовления браслетов используется техника переплетения крепкими узелками камней, соединяя их во едино, сплачивая их силу. Бренд Rinetta использует такие камни как флюорит, лава, шунгит и перламутр. Фавориты по своим неповторимым пейзажам: аметист, лазурит, агат, авантюрин, яшма. Каждый камень по своему прекрасен и уникален со своей невероятной энергетикой, неповторимым колоритом и магнетизмом.

украшение, которое обладает великой силой

Миссия бренда Rinetta - нести в мир красоту натуральных камней и браслетов. Открывать для людей невероятную силу природы и показывать своими изделиями, что камень - это гораздо большее, чем нам кажется!

Миссия бренда Rinetta - нести в мир красоту

Коллекция бренда Rinettaпредставлена в социальных сетях. Бренд представляет не только модную и эксклюзивнуюколлекцию браслетов ручной работы, а также можно подобрать натуральный камень лично, чтобы привлечь определенные блага или просто создать браслет по вашему собственному дизайну. Ко всему - очень доступные цены, высокое качество товара, красивая упаковка и ещё море приятных сюрпризов непременно порадуют ценителей ручной работы!

Rinetta

Контакты для заказа:

Овчаренко Карина

Вайбер 0964343190

Instagram @rinetta_12__

Pinterest @rinetta_12__

Facebook Rinetta

Фотографии бренда Rinetta

браслет

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Очень красивые браслеты. Важно что сделаны они вручную из натуральных материалов. Мастера и творцы этих изделий вложили в них душу и зарядили положительной энергетикой.

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Содержание статьи
  1. Коллекция браслетов Rinetta
Последние обновления

Авторизация

Регистрация