1. Статьи
  2. Заміське життя
  3. Своими руками
  4. Стильные и эксклюзивные браслеты ручной работы от бренда Rinetta

Стильные и эксклюзивные браслеты ручной работы от бренда Rinetta

Рейтинг

В этой статье мы хотим вас познакомить с юным дизайнером и ее уникальной коллекцией браслетов ручной работы с использованием натуральных камней и люкс-фурнитуры.

Чистая, добрая, светлая энергетика мастера и натуральных камней не оставит вас равнодушными!

Браслеты ручной работы от бренда Rinetta

Расскажите про историю создания Вашего бренда?

Сейчас мне 13 лет, но началось моё увлечение – гораздо раньше. В самом юном возрасте я увлекалась разнообразными творческими занятиями. Как и все дети я любила лепить,рисовать, клеить, вырезать и делать все своими руками, причём не по душе мне было использовать простые материалы: бумагу, клей.

Мне нравилось ходить по улицам и собирать красивые камушки, ракушки, деревяшки. И все что давала мне природа. Потом дары природы превращались в необычные изделия. Я любила делать разные поделки, но одной из самых любимых занятий для меня всегда было, и в принципе осталось это изготовление браслетов. Мне хотелось носить рядом с собой что-то великое, точто создала сама природа.

Браслеты

У меня было очень много различных пластмассовых ярких, блестящих, матовых и глянцевых бусинок разных размеров и форм. Но мне почему-то не очень нравилось работать с искусственными материалами. Сейчас я знаю ответ на этот вопрос. Просто я не чувствовала энергию камней, их великую силу.

Ещё через какой-то промежуток времени я освоила чудесное умение, плести макраме. Одним из его видов было шамбала. Это уникальная плетение, которое крепко связало меня, творчествои природу вместе.

Браслеты  от бренда Rinetta

Я очень серьезно увлеклась этим делом. И решила делиться им с людьми.

Назвала я свой бренд опираясь на собственное имя Rinetta - аналог имени Карина.

Какие материалы Вы используете для изготовления украшений?

В своих изделиях я использую исключительно натуральные, природные материалы. В них чувствуется энергетика и сила.

В натуральном камне можно увидеть множество других изменений с космическо-волшебными пейзажами. И почувствовать холод, вибрации камня. Камень как-бы рассказывает вам свою историю.

Красивые браслеты ручной работы от бренда Rinetta

Как давно Вы занимаетесь изготовлением украшений из натуральных материалов?

Я занимаюсь изготовлением браслетов ужедовольно долго. С 6 лет это было любимым хобби, а более серьезно стала заниматься с 10 лет.

Эксклюзивные браслеты ручной работы от бренда Rinetta

С какими материалами Вы предпочитаете работать?

Люблю работать с натуральными, природными камнями и нитями. Для изготовления браслетов использую технику переплетения крепкими узелками камней, соединяя их во едино, сплачивая их силу. Также у меня есть камни фавориты. Больше всего мне нравитьсядержать в руках такие камни как: флюорит, лава, шунгит и перламутр. Фавориты по своим неповторимым пейзажам: аметист, лазурит, агат, авантюрин, яшма.

Каждый камень по своему прекрасен и уникален со своей невероятной энергетикой, неповторимыми свойствами, колоритом и магнетизмом.

Я по-настоящему рада, что могу общаться в своей работе с различными минералами.

Rinetta

Где и в чем Вы черпаете вдохновение на создание новых работ?

В основном вдохновение я черпаю из природных ресурсов: закатов и рассветов, красивых растений, невероятных пейзажей. Меня вдохновляют мощные корни деревьев, сплетённые вместе, кучерявые облака, которые в один миг могут статьлегкими перьями на небосводе. Разливы и приливы Чёрного моря ...

Красота в мелочах

Расскажите про Ваши дальнейшие творческие планы?

Хочу делиться с людьми красотой камня и браслетов. Открывать для людей невероятную силу природы и показывать своими изделиями, что камень это гораздо большее, чем нам кажется!

Юная девушка зоздает браслеты бренд Rinetta

Где можно увидеть Вашу коллекцию и как приобрести для себя Ваши работы?

Пока, что моя коллекция представлена только в социальных сетях. Приобрести и увидеть еёможно просто написав мне в Директ Instagram или Вайбер. Я непременно отвечу на все ваши вопросы в кратчайшие сроки и все подробно расскажу. Мой бренд представляет не только модную, эксклюзивную и трендовую коллекцию браслетов ручной работы. Также нашим клиентам мы с удовольствием поможем подобрать натуральные камни для привлечения определенных благ. Или просто создать браслет по вашему собственному дизайну.

Ко всему у нас очень доступные цены, высокое качество товара, красивая упаковка и ещё море приятных сюрпризов, которые ждут вас! С любовью ...

Неповторимый Бренд Rinetta

Контакты:

Овчаренко Карина

Вайбер 0964343190

Instagram @rinetta_12__

Pinterest @rinetta_12__

Facebook Rinetta

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Как много у нас талантливой молодежи. Создавать своими руками такую красоту это сказочно. Молодчина! Успехов тебе!

0 Ответить Написать

Красивые работы!

0 Ответить Написать

Женский браслет ручной работы – подходящий вариант подарка для представительницы прекрасного пола любого возраста.

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи

Авторизация

Регистрация