1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Ягоды
  4. Масло из виноградных косточек - естественный корректор для вашей красоты

Масло из виноградных косточек - естественный корректор для вашей красоты

Рейтинг

Масло из косточек винограда довольно дорогостоящий продукт в косметологии, но его большое преимущество - натуральность и 100% насыщение кожи. С таким маслом вы можете сразу получить несколько эффектов:

  1. Поддержание свежести кожи лица с маслом из виноградных косточек.Масло из виноградных косточек отлично заменит дневной крем для любого типа кожи. Просто нанесите масло вместо крема и массирующими движениями вотрите его в кожу. Немного нужно подождать и убрать остатки масла с помощью тканевой салфетки. Богатое масло из виноградных косточек должно достаточно насыщать лицо, чтобы оно не нуждалось в дополнительной заботе.
  2. Естественное омолаживание.Высокое содержание витамина Е в масле из виноградных косточек делает его антивозрастным средством для кожи. Витамин Е, смягчает, тонизирует, уменьшает морщины и стимулирует нашу кожу выглядеть немного моложе. Содержащийся лецитин делает кожу более эластичной.
  3. Уменьшить повреждение кожи маслом из виноградных косточек.Благодаря высокому содержанию витаминов K, E и A, масло из виноградных косточек эффективно защищает и восстанавливает кожу. Даже при атопическом дерматите или куперозе виноградное масло должно помочь.Нанесите масло из виноградных косточекна пораженные участки и оставить на несколько минут. Протрите остатки с лица. Повторяйте несколько раз в неделю или ежедневно.
  4. Снять темные круги под глазами.Благодаря витамину K и упругому эффекту масло из виноградных косточек также помогает уменьшить темные круги под глазами. Просто нанесите масло на темные круги и сотрите через время.Положите ватный тампон пропитанный маслом из виноградных косточек на закрытые глаза, слегка надавите на темные круги и оставь его там на несколько минут.
  5. Масло из виноградных косточек дляухода за волосами. Все его ингредиенты делают масло идеальным средством для ухода за волосами. Например, втирая несколько капель в кончики волос, они будут менее хрупкими. Тусклые волосы получают приятный блеск через маску масла и питательную защитную пленку. Массаж кожи головы с маслом виноградных косточек положительно влияет на рост волос.
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Пробовала применить масло в борьбе с темными кругами под глазами. С первого раза не получилось, а вот после третьей процедуры, заметила улучшения. Спасибо за советы.

3 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Последние обновления

Авторизация

Регистрация