1. Статьи
  2. Заміське життя
  3. Строительство
  4. «Passion Spas» - мировой производитель первоклассных СПА бассейнов

«Passion Spas» - мировой производитель первоклассных СПА бассейнов

Рейтинг

Рады представить вашему вниманию компанию «Passion Spas», которая занимается производством и реализацией СПА бассейнов во всем мире, а также имеет представительство в Украине. Стартовала компания еще 30 лет назад в Нидерландах и за этот промежуток времени смогла не только разнообразить свой ассортимент, но и полностью заполнить мировой рынок своею продукцией.

Особенности компании

«Passion Spas» - это не просто компания, это огромное предприятие, что не стоит на месте, совершенствуется и развивается, учитывает потребности и пожелания потребителей, поэтому регулярно обновляет ассортимент бассейнов. Следует отметить, что продукция имеет привлекательный внешний вид, обладает массой преимуществ и сильных сторон, отличается высоким качеством, а также наличием оздоровительного эффекта.

Гидромассажный СПА бассейн

Влияние водных процедур на здоровье и самочувствие человека

«Passion Spas» специализируется на выпуске разноплановых бассейнов категории СПА, что благотворно влияют на работу всего организма, а также помогают полноценно расслабиться.

Комфортный отдых после трудового дня, раздражительность, депрессии, нервное состояние и переживание снимаются как рукой, если провести некоторое время в специальных бассейнах. Эксперты и врачи настаивают, что бассейн – это не только возможность отдохнуть и расслабиться, но и отличный способ избавиться от регулярных мигреней и головных болей, проблемы со спиной станут не настолько острыми, а мышцы смогут активно функционировать. Следует отметить, что регулярные водные процедуры – это уникальная возможность улучшить приток крови и контролировать кровообращение, а также систематизировать работу всех органов. Бассейн – это возможность быстро восстановится после травм или ушибов, так как именно там можно нормализовать не только душу, но и тело.

Следует отдельно отметить эффект от гидромассажа, которым оснащены в большинстве случаев бассейны «Passion Spas». Внутри бассейна расположены форсунки в большом количестве, что активно взаимодействуют, обеспечивая полноценный гидромассаж всего тела. Ощущения приятные, а польза – огромная.

гидромассажные бассейны СПА

Ассортимент компании

«Passion Spas» представляет миру разнообразные модели и вариации бассейнов, что обустроены гидромассажем. Ценовая политика – приемлемая, поэтому продукция пользуется большой популярностью. Размеры бассейнов могут быть самые разные, от тех, что можно смело располагать в домашних условиях, до тех, что устанавливают в СПА комплексах или в комнатах физ процедур. Ассортимент – огромный, регулярно поступают в продажу новые образцы, поэтому каждый сможет подобрать то, что устроит его не только по цене, но и качеству.

Главные преимущества бассейнов от компании «Passion Spas»

Объективно оценивая бассейны, можно четко охарактеризовать их сильные стороны, за что продукция «Passion Spas» получила мировое признание, а также является действующим лидером в своей сфере.

1. Экономия энергии. Несмотря на то, что все бассейны должны иметь доступ к электричеству, нельзя сказать, что потребление энергии происходит в колоссальном количестве, поэтому покупка того или иного бассейна не заставит вас получать огромные счета за электроэнергию.

2. Нагрев осуществляется быстро и качественно. В бассейне осуществляется полноценный нагрев воды из двух источников, что значительно улучшает итоговый результат.

3. Корпус имеет повышенного уровня прочность. Следует отметить, что все бассейны и ванные имеют корпус из акрила, который имеет высокий уровень прочности, поэтому смело можно покупать любые модели, так как корпус и каркас – долговечны.

4. Ручная сборка. примечательно, что вся продукция имеет ручную сборку на заводах, что расположены в странах Европы и Америке.

5. Сверхкачественная изоляция. Нельзя не отметить, что продукция имеет сверхпрочную крышку, а также изоляцию, что состоит из трех слоев. Именно поэтому можно смело утверждать о первоклассной системе термоизоляции. Именно эти критерии обеспечивают полноценную работу бассейна на открытом воздухе при температуре в -30.

6. Наличие очистительной системы воды. Несмотря на множество положительных моментов, не менее важным станет наличие водоочистительной системы.

спа

«Passion Spas» и сотрудничество с Украиной

На украинском рынке представительство компании «Passion Spas» уже три года, поэтому постепенно зарабатывают подобный имидж, как среди других европейских стран. На данный момент в Украине есть два больших представительства - в Киеве и Запорожье. Активная работа ведется по всей стране. Заказать или ознакомиться с продукцией можно на официальном сайте https://passionspas.com.ua компании.

Выбор СПА бассейнов от компании «Passion Spas» - это мудрое решение, что оправдано высоким качеством оборудования и доступной ценовой политикой.



Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!
Рекомендуемые статьи

Авторизация

Регистрация