1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. PROD-Ваш онлайн прилавок: покупка и продажа всего в несколько кликов

PROD-Ваш онлайн прилавок: покупка и продажа всего в несколько кликов

Рейтинг

PROD приложение, которое обеспечивает получение актуальных цен в Украине на плодоовощную продукцию.

В условиях постоянного цейтнота очень важно иметь все под рукой, а еще лучше - в своём смартфоне.

Для аграриев Украины теперь станет намного удобнее и быстрее продавать и покупать продукцию с помощью уникального приложения PROD, которое также доступно в формате сайта.

Мобильное приложение разработано благодаря поддержке американского сообщества, предоставленной через проект Агентства США из международного развития (USAID) «Поддержка аграрного и сельского развития».

Главной особенностью мобильного приложения PROD для телефонов на базе iOS и Android является простота в использовании. Скорость работы приложения остается прежней даже в условиях слабого интернет соединения.

PROD - це іноваційне рішення

  • С помощью данного приложения любой сельхозпроизводитель может создать и опубликовать объявление с желаемым товаром, добавить фото и описание к нему. Это не займет много времени и позволит расширить вашу партнёрскую базу.
  • На платформе PROD можно с легкостью отслеживать цены на интересующую вас сельхозпродукцию. В этом вам поможет поиск, который разбит на категории, что позволяет значительно ускорить процесс. Связаться с автором заинтересовавшего вас объявления можно прямо с телефона.
  • Еще одним безусловным плюсом приложения PROD является возможность создания неограниченного количества объявлений абсолютно бесплатно. При желании за деньги вы можете продвинуть своё объявление в ТОП, чтоб его увидело большее количество людей.

Скачать мобильное приложение PROD можно с помощью сервисов Google Play, App Store или воспользовавшись нашим сайтом prod.ua.

PROD це робота з базою цін на овочі та фрукти.


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

О! Что то новенькое, попробуем.

1 Ответить Написать

Интересное предложение, стоит подключиться.

1 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи

Авторизация

Регистрация