1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Овощи
  4. Мобильное приложение FreshBot

Мобильное приложение FreshBot

Рейтинг

Влияйте на рыночные цены сами!

Мобильное приложение FreshBot было запущено украинской командой, которая не по наслышке знает что такое «экспорт» и как продавать продукцию миную перекупщиков.

Сервис FreshBot позволяет мониторить цены на основные свежие овощи и фрукты по всему миру в разрезе стран и трех каналов сбыта: оптовый, розничный и от производителя.
Основной миссией компании и приложения является - дать всем участникам плодоовощного рынка единый инструмент влияния на рыночные цены и повышения уровня осведомленности. FreshBot - это место встречи покупателей и продавцов, которые собственноручно влияют на уровень цен на продукцию.

При регистрации в приложении можно выбрать из нескольких вариантов: фермер, оптовик (импортеры, экспортеры, дистрибьюторы и прочие торгующие участники рынка), пользователь и мониторщик (над этим функционалом сейчас работаем).

Мобильное приложение FreshBot

У Каждого из вышеперечисленных категорий пользователей есть свой интерфейс, который включает кабинет с возможностью выставлять цены на продукты (одновременно с объемами продукции на продажу). В ближайшее время каждое выставление цены (на ежедневной основе будет дублироваться на маркетплейсе, который уже готовится к запуску. Зарегистрированным фермерам, предоставившим все необходимые документы, выставить лот на продажу можно будет одним кликом и уже через 10 минут получать звонки от покупателей или получать заказы онлайн в кабинет приложения.

Маркетплейс будет международным поэтому вставив соответствующие настройки в кабинете, продать товар можно будет и на экспорт.

Команда FreshBot представляла свое приложение на специализированной выставке в Киеве Fresh Business Expo, где со стороны всех посетителей был проявлен большой интерес к самому ресурсу и конечной цели создания полноценного инструмента для торговли аграрной продукцией. Кроме самого приложение, был презентован первый в Украине ресурс www.freshbot.info который показывает картину изменения цен на свежие овощи и фрукты в режиме реального времени в виде биржевого ресурса, где не только отображается вся активность пользователей, но и есть прогнозирование цены на будущие периоды, а также таможенная статистика экспорта и импорта.

FreshBot график


Суммируя все вышеизложенное, команда FreshBot призывает не только регистрироваться в приложении и следить за ценами, но и влиять на рыночную ситуацию своими руками.

Скачать приложение можно в GooglePlay (для Android) и в Appstore (для iOS)

А веб версия доступна в бесплатном режиме по адресу в интернете www.freshbot.info.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Заинтересовался этим приложением, попробую как работает

0 Ответить Написать

Интересное приложение, спасибо новым технологиям.

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Последние обновления

Авторизация

Регистрация