1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Экономичность - вот почему выбирают обогреватели UDEN-S

Экономичность - вот почему выбирают обогреватели UDEN-S

Рейтинг

Опрос пользователей: 5 коротких вопросов

Производитель энергосберегающих обогревателей UDEN-S провел опрос пользователей этого отопления и узнал кое-что интересное. Читаем дальше!

Как обычно происходит развитие? Мы имеем желание, и не одно, превращаем их в цели, а их разделяем на более детальные шаги. Имея цель, стараемся осуществить качественные изменения, стать лучше и на шаг впереди.

«Так и в нашем производстве энергоэффективных обогревателей UDEN-S. Мы также стараемся быть лучше, чем вчера. С отзывов наших клиентов, мы узнаем о наших сильных сторонах, и о моментах, на которые стоит обратить внимание» - делиться производитель.

Поэтому, ежегодный опрос клиентов по завершению отопительного сезона как всегда актуален. Производитель благодарит всех, кто приобщился к заполнению анкеты и поделился своими впечатлениями.

Что же, удалось узнать из ответов на 5 коротких вопросов:

На выбор системы отопления UDEN-S повлияли такие характеристики обогревателей как: экономное потребление электроэнергии, эффективность, доступная цена и изящный внешний вид. Такое мнение разделили около 65% опрошенных. Другие же проценты разделились между качеством, экологичностью, безопасностью эксплуатации, качеством и тому подобное.

97% клиентов UDEN-S считают обслуживание специалистом просто отличным! Больше всего оценивают скорость, с которой обрабатываются заказы, компетентность и удовольствие общения.

Респонденты, люди, которые уже перезимовали с обогревателями UDEN-S, на собственном опыте убедились в их эффективности и экономичности. Об этом ярко говорят поставлены самые высокие оценки пять и четыре. То есть, пользователям тепло, комфортно и уютно с нашим отоплением. Радуемся таким результатам!

«Нам приятно получать обратную связь от пользователей нашими обогревателями. Даже если складывается какая-то нестандартная ситуация стараемся помочь решить ее. Каждый отзыв помогает нам становиться лучше, совершенствоваться и модернизироваться!

Впереди отопительный сезон. Уже все сделали свой выбор в правильном обогреве? Обращайтесь, проконсультируем каждого: https://www.uden-s.ua/ua/contact_us/udens-contact_us/» - призывает производитель.

Металокерамічні обігрівачі в інтер'єрі

Коротко о производителе:

UDEN-S - Кропивницкий бренд электрических энергосберегающих обогревателей от производителя ООО «УДЭН-УКРАИНА».

С 2009 года компания под собственным «теплым знаком качества» выпускает 4 широкие линейки панельных обогревателей разной мощности:

  • классические белые - современные, тонкие и элегантные;
  • неповторимые дизайнерские панели с художественной ручной росписью или фотопечатью;
  • пять коллекций дизайнерских керамогранитных обогревателей;
  • новинка - керамогранитные полотенцесушители.

Они не похожи на традиционные отопительные приборы, бывают одного цвета, могут выглядеть как настоящие картины, создавая уютную и действительно домашнюю атмосферу.

Главный офис расположен в г. Кропивницкий, Украина. В регионах Украины торговую марку предлагают более 500 дилеров. С 2012 года обогреватели UDEN-S представлены в городах Беларуси, Болгарии, Чехии, Молдове, Ливане, Италии, Германии, Польше и других странах.


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Заинтересовали такие обогреватели, свяжемся с вами, чтобы обговорить детали. Думаю тоже станем вашими потребителями.

1 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Последние обновления

Авторизация

Регистрация