1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. «MODAFLORA» - украинская студия флористики, декора и дизайна

«MODAFLORA» - украинская студия флористики, декора и дизайна

Рейтинг

«MODAFLORA» - это украинская популярная студия флористики, которая не только себя хорошо зарекомендовала в последние двадцать лет, но и является явным лидером в своей отрасли.

Флористика – это искусство, подвластное только профессионалам, которыми являются сотрудники компании, поэтому на должном уровне подходят к реализации всех проектов, ведь главное кредо компании: «Любой цветочный каприз – нам под силу».

«MODAFLORA» - происхождение и особенности деятельности

Студия «MODAFLORA» берет свои истоки у ранее очень популярной фирмы «Роксолана», поэтому создавали новое направление не только с профессиональным штатом, но и ориентируясь на сегодняшние тенденции во флористике. Соответствие спросу и современным тенденциям – это четкая линия, которую поддерживает не только руководство, но и каждый сотрудник. Быть лучшими и максимально качественно работать на благо довольных клиентов, реализуя самые неожиданные идеи – это прерогатива сильнейших.

Студия флористики и фитодизайна

Ассортимент студии флористики

«MODAFLORA» представляет широкий спектр услуг, начиная от создания букетов, праздничных композиций и полное сопровождение в флористическом плане любое торжество и мероприятие, до обучения на базе курсов, что помогают помочь всем желающим полностью углубиться в мир прекрасных цветов, стать мастером своего дела, а также реализовывать собственные проекты. Спектр услуг студии – огромен, поэтому стоит отметить основные направления. Это:

  • Оформление залов согласно тематике вечера и торжества. Свадьба, юбилей, выставка, презентация нового проекта, юбилеи и годовщины компаний, всевозможные ивенты разного уровня – это непосредственные профили студии флористики. Всевозможные цветочные композиции помогут вашему торжеству запомниться не только содержательным действием, но и невероятной красотой, которую наши профессионалы способны создать, исходя из пожеланий клиента, с соблюдением всех тонкостей, секретов и изюминок флористики.
  • Фитодизайн помещений и интерьеров. Флористика настолько активно развивается, что большинство офисов, крупных компаний, общественных заведений экстра класса, и даже обычное жилище вмиг преображает за счет различных цветочных композиций. Каждый живой уголок превращается в некую зону релакса, что сможет перенести мыслями в нечто теплое, уникальное и очень красивое. Использование фитодизайна – это тренд не только этого сезона, но и нашего времени, поэтому «MODAFLORA» имеет в своем активе массу вариантов, чтобы не только порадовать, но и удивить своих клиентов.
  • Ландшафтный дизайн. Это отдельное направление, что обеспечивает райский уголок на любой территории. Профессионалы не только смогут реализовать любые ваши желания, но и подсказать, а также слегка скорректировать тот или иной проект, чтобы он смог превзойти все ожидания. Качественная организация, создание и дальнейший уход за вашим ландшафтным дизайном проводится на высочайшем уровне.
  • Реализация искусственных цветов. В магазине студии вы сможете подобрать уникальные и очень красивые искусственные цветы, что станут основой для любой композиции, обеспечивая красотой и шармом любой интерьер. Опытные специалисты подскажут удачные сочетания, а также создадут эксклюзивную композицию, основываясь на ваших пожеланиях.
  • Курсы флористики. Это отдельное направление, с которым вас познакомят настоящие профессионалы, расскажут и покажут, как создавать невероятные композиции. Посветят в законы и правила флористики, научат выбирать правильные сочетания, чтобы ваш букет не только порадовал, но и приятно удивил заказчика. Мастер-классы, организация тематических мероприятий и свадеб – это то, чем ведущие специалисты успешной компании готовы делится со всеми желающими постигать все тонкости мира цветов и их вариаций.
  • Обучение декупажу. Преобразить и придать былым предметам второе дыхание, а также сотворить настоящую сказку можно техникой декупаж, которой вас не просто научат в «MODAFLORA», а смогут показать совершенно иной мир прекрасного, от которого вы будете не только в восторге, но сможете влюбиться и творить в дальнейшем самостоятельно.

Ассортимент студии флористики

Популярные тенденции сезона 2019 года

Эксперты популярной студии флористики заметили четкую тенденцию, что в этом году популярно всё коралловое, а также сочные оттенки розового. Из цветов тройку лидеров естественно возглавляет королева цветов – роза, но в популярности ей не уступают тюльпаны и гортензия. Именно композиции в основе с такими коралловыми цветами – это хит и тренд сезона.

Известные клиенты «MODAFLORA»

Студия флористики и фитодизайна очень долго на украинском рынке, поэтому смогла себя хорошо зарекомендовать и обзавестись известными клиентами. Перечислить всех клиентов компании за 20 лет – невозможно, но самые громкие названия, всё же стоит озвучить. «MODAFLORA» оформляла телевизионную съемку «Брейн Ринг», создавала уникальный фитодизайн сцен музыкальных шоу – «Утренняя звезда» и «Песня года». Множество ресторанов обращались за помощью в создании их интерьера, к примеру, «Клеопатра», «Аполло», «Затерянный мир» и другие. Банковские учреждения также являются постоянными клиентами – «Укрэксимбанк», «Брокбизнесбанк». Компания «Procter&Gambel» является постоянным клиентом. Даже Администрация президента пользовалась услугами «MODAFLORA», так как создавалось оформление живыми цветами, а также создавался специальный новогодний дизайн.

Как связаться с компанией?

Для создания своего уникального проекта достаточно подъехать в киевский офис, где специалисты вместе с вами разработают проект, согласуют все нюансы и составят смету. Также активно функционирует сайт https://www.modaflora.com.ua, где также можно ознакомиться с продукцией и связаться с контакт центром.

Студия флористики «MODAFLORA» - это популярное место, где вам не только помогут воплотить все ваши желания, но и смогут научить самостоятельно творить чудеса с цветами и подручными материалами.



Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Такую красоту могут создавать только люди с добрым сердцем и влюбленные в свое дело. Молодцы!

0 Ответить Написать

По доброму завидую специалистам, которые могут любой уголок помещения или открытого пространства превратить в сказочный рай. Браво умельцам!

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи

Авторизация

Регистрация