1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Обработка складских помещений от вредителей

Обработка складских помещений от вредителей

Рейтинг

Обработка складских помещений от вредителей

В последнее время существенно увеличились объемы хранения зерновых культур в амбарах и других складских помещениях. Очень важно сохранить этот урожай без количественных потерь и снижения качества.

Во время закладки зерна в хранилище необходимо измерить влажность помещения. В случае длительного хранения она ни в коем случае не должна превышать допустимую норму, иначе возникнет вероятность повреждения зерна вредителями.

Повышенная влажность всегда способствует их размножению и последующей жизнедеятельности. Если все же не удалось избежать появления вредителей, тогда придется их устранить, дабы сберечь еще не поврежденные запасы.

Одним из наиболее эффективных способов обеззараживания и снижения жизнедеятельности вредных организмов является их охлаждение при помощи холодильных машин. При этом опять же контролируется влажность зерна.

Если же необходимо добиться более качественной и тщательной обработки, специалисты рекомендуют воспользоваться-Дымовыми шашками-Octavius Hunt (Великобритания).

Обработка складскихпомещений от вредителей– это достаточно трудоемкий и сложный процесс. Поэтому, чтобы избежать более существенных потерь, лучше доверять его квалифицированным специалистам.

Обратившись в нашу компанию Вы сможете получить консультацию специалистов и приобрести эффективные-Дымовые шашки-для обработки складских помещений от вредителей.

Для обработки зернохранилищ используют Актеллик(Actellic), для обработки складов продуктов питания используют Пиримор (Pirimor), для складских помещений с растениями Biofume Greenhouseв сочетании с Актеллик(Actellic). Преимущества наших препаратов заключается в том, чтодля обработки вам не нужно обращаться к профильным компаниям. Все работы вы сможете провести самостоятельно соблюдая все рекомендации.

Источник https://fggroup.org.ua/stati/obrabotka-skladskih-pomeshhenij-ot-vreditelej/

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!
Рекомендуемые статьи
Последние обновления

Авторизация

Регистрация