1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Питомник декоративных растений "Озеленитель"

Питомник декоративных растений "Озеленитель"

Рейтинг

Питомник декоративных растений Озеленитель

Питомник декоративных растений ОЗЕЛЕНИТЕЛЬ один из самых крупных в Украине и занимает площадь около 150 га, а его история насчитывает больше шестидесяти лет.

Уже многие годы наш посадочный материал пользуется спросом среди разных городов Украины.

IMG_20190709_212149_409

Питомник охватывает полный цикл выращивания различных видов хвойных и лиственных растений, а также занимается оптовой реализацией посадочного материала.

Мы выращиваем и формируем посадочный материал согласно европейским стандартам, что позволяет предлагать нашим клиентам объемные партии качественного однотипного товара. Освоение новых технологий в сфере выращивания декоративных растений дает нам возможность расширять наш ассортимент и предлагать редкие виды деревьев и кустарников. Так, последние годы привитые формы растений набирают все большую популярность среди наших клиентов и мы можем предоставить такой уникальный, качественный товар собственного производства в нужном количестве.

IMG_20190711_213710_991

Розничный товар у нас можно приобрести в ТОРГОВО- ВЫСТАВОЧНОМ ЦЕНТРЕ питомника ОЗЕЛЕНИТЕЛЬ.

Так же здесь Вам предложат полный спектр услуг по озеленению, благоустройству и ландшафтному проектированию, начиная с предпроектного анализа территории и заканчивая сервисным обслуживанием сданного в эксплуатацию, благоустроенного участка.

Наши преимущества:

  • огромный, разнообразный ассортимент товара
  • мы можем предоставить большие объемы однотипного товара
  • качественный посадочный материал, адаптированный к нашим климатическим условиям,
  • сертифицированный продукт
  • конкурентные цены
  • индивидуальных подход к каждому клиенту
Посадочный материал собственного производства и грамотные консультации наших специалистов помогут сэкономить Ваши средства и обеспечит гарантированную приживаемость растений.


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Убедилась, что растения лучше приобретать в питомнике. Имела негативный опыт покупки растений на рынке, которые не прижились. Жалко неоправданных надежд ну и денег конечно.

1 Ответить Написать

Это правда, на рынок закупают растения у нас на питомниках, повышают цену, а потом не могут предоставить растениям должного ухода, растения измучены, попадают в дом к людям, и шансов прижиться мало. Однако Важно понимать, что на питомниках и в садовых центрах, тоже нужно быть внимательными и уметь правильно выбирать растения учитывая некоторые факторы, например сезонные. Более подробные рекомендации постараемся написать в ближайших статьях.

1 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Последние обновления

Авторизация

Регистрация