1. Статьи
  2. Переработка
  3. Кулинария
  4. Полезные сладости от EcoFruits

Полезные сладости от EcoFruits

Рейтинг

Психологи утверждают, что сладкое — это источник удовольствия и без него жизнь становится достаточно скучной и серой. Важно, чтобы ваш десерт был сделан из натуральных ингредиентов фруктов или ягод и стал дополнительным источником витаминов и минералов.

Сегодня речь пойдет о пастиле, это полезная альтернатива конфетам - вредным быстрым углеводов, от переизбытка которые легко трансформируются в жировые отложения. Чем же полезна пастила, с таким и другими вопросами мы обратились за ответами на страничку instagram EcoFruits.

Почему именно пастила вас заинтересовала и вы выбрали эту область деятельности?

Все началось в 2017 году, у нас родился сын. Когда ему было 11 месяцев, муж увидел на просторах интернета информацию про данный вид продукции. Мы с детства старались давать ребенку все самое полезное и натуральное. Даже сейчас будучи трехлетним попрошайкой сладкого, он знает, что его сладости - это то что готовит мама. Мы решили, что пастила - это хороший способ отсрочить пристрастия к вредным для зубов шоколаду и конфетам. Муж начал сушить яблоко и клубничную пастилу ( она была первой), потом и я подключилась. Сыну нравилось, декрет позволял работать в своё удовольствие и мы решили: «а почему бы и нет?». Естественно первыми клиентами были близкие и родственники.И так все началось. В мае 2018 года мы запустили продажу в Инстаграмм.

Пастила - потому что это вкусно, полезно, и этим я могла заниматься будучи в декрете.

П А С Т И Л А - это незабываемое лакомство

Какой ассортимент ваших изделий?

В нашем ассортименте около 17 видов пастилы и 15 видов фруктовых чипсов.

Но на самом деле трудно сказать что это предел. Мы не редко делаем индивидуальные заказы, обсуждая с клиентом все его вкусы и предпочтения. То что представлено на наших ресурсах, это лишь часть того, что мы можем предложить, и что пользуется спросом. Любой вкус, любой вид пастилы можно разнообразить по желанию клиента. Мы не останавливаемся на чем-то одном, и вместе открываем для себя что-то новое.

Для приготовления пастилы не используются ни консерванты

Где вы берете ингредиенте для фруктовых чипсов и домашней пастилы?

На протяжении 2 лет мы нашли своих поставщиков, но всегда пытаемся найти лучшее. Даже сегодня мы не можем сказать что полностью закрыли этот вопрос. Мы до сих пор уделяем время мониторингу рынка. Зачастую это проверенные поставщики, качество продуктов у которых, соответствует нашим требованиям.

Натуральные сладости

В чем польза пастилы?

П А С Т И Л А - это незабываемое лакомство, созданное с домашней теплотой и любовью.

Производство пастилы – ручное: сладость готовится по старинному традиционному рецепту.

Для приготовления пастилы не используются ни консерванты, ни красители, ни усилители вкуса – поэтому пастила не наносит никакого вреда организму.

А самое главное НЕ СОДЕРЖИТ САХАР!

В пастилу добавляется яблочное пюре, так что пастила содержит большое количество пектина, он помогает очистить организм от токсинов, снижает количество «вредного» холестерина, нормализует обмен веществ и процесс пищеварения.

Пастилу от Экофрутс можно взрослым, деткам и беременным).

Наша пастила поможет беременным и кормящим зарядить организм необходимыми витаминами, и как следствие - улучшить состояние кожи и волос, поддержать иммунитет и хорошее настроение.

Пастилу от Экофрутс можно взрослым, деткам и беременным

С какого возраста и в каком количестве можно давать пастилу детям?

Пастилу можно деткам начиная с 6-7 месяцев (вместе с прикормом), она мягкая легко рассасывается во рту и малыш не будет давиться. Более того, поделюсь интересным опытом, который происходил с несколькими нашими клиентами. Я думаю таких примеров много в интернете. Так вот, ребенок абсолютно не желал кушать свежие фрукты (точно не помню что это было), на отрез, ни в какую. Мама что только не пробовала, нет и все. Но когда дала малышу пастилу, ууууххх, говорит залетела как родная))) Вот так можно хитростью обеспечить малыша нужными витаминами). А вообще, каждая мама знает когда и сколько давать своему ребёнку.️

натуральная пастила

Если наши читатели захотят заказать что-нибудь, как они могут это сделать?

Сделать заказ у нас можно несколькими способами:

  •  позвонить нам, мне лично +380930570280
  • написать в Инстаграмм @ecofruits_ua
  • оформить заказ на сайте https://www.ecofruits.in.ua/
  • также Viber, olx и telegram.


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Замечательно когда человек валадывает всю душу в свою работу. В вашем случае получается вкусный результат.

1 Ответить Написать

Была приятно удивлена с каким аппетитом дету лопали эти сладости без сахара. Спасибо производителям.

1 Ответить Написать

Очень аппетитные сладости, закажем детям обязательно, а может и сами попробуем приготовить.

1 Ответить Написать

Пастила это здорово, мы тоже стараемся делать ее из доступных фруктов, детям нравится. Но ваша продукция в красивом оформлении может быть замечательным подарком к любому празднику.

1 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи

Авторизация

Регистрация