1. Статьи
  2. Загородная жизнь
  3. Домашние животные
  4. Vismar Aqua - аквакультура для всех!

Vismar Aqua - аквакультура для всех!

Рейтинг

Компания Vismar Aqua — это интернациональная команда молодых профессионалов, объединившиеся вокруг общей цели сделать аквакультуру доступным и понятным для простого фермера бизнесом. Доступная аквакультура для каждого фермера! Это наш девиз на этом этапе развития компании!

Главная цель компании

Главная цель - развитие отечественной аквакультуры и выход на зарубежные рынки.

Для этого мы используем опыт наших зарубежных коллег, а также воплощаем в жизнь самые новые разработки в области производства качественных и доступных компонентов для промышленных установок для разведения рыбы. Используя импортные узлы, материалы и наши возможности по проектированию и производству, мы добиваемся очень хорошего качества и вида наших изделий. Наши узлы для УЗВ не уступают по качеству импортным аналогам, но за счет использования местного труда и ресурсов нам удается понизить себестоимость на 30-40%.

Компания Vismar Aqua 4

Продукция

Производим механические барабанные фильтры, биофильтры, УФ лампы, бассейны, отстойники, лотки для выращивания растений по способу аквапоники. Также проектируем и строим фермы для выращивания продукции аквакультуры. Кроме этого предоставляем услуги по сертификации предприятий, разработкой, производством и поставкой кормов, бактериальных культур, пробиотиков, поставкой посадочного материала и т.д. Разрабатываем новые технологии по выращиванию морепродуктов (креветки, крабы, морская рыба).


Компания Vismar Aqua 3

Компания Vismar Aqua 2

Скорректировать и компенсировать сложности развития

Сложностей очень много: отсутствие квалифицированного персонала, обучения, кормов, технологий, мальков. Фактически начали с нуля четыре года назад.


Дружный коллектив – залог успешности компании

У нас небольшой коллектив (разработчики технологий, обслуживающий персонал и технологи-рыбоводы, строительная бригада). Производство всего оборудования выполняют несколько компаний по всей Украине, проектные работы выполняет фирма-подрядчик.

Компания Vismar Aqua 7

Планы на будущее

Построить полноценное современное предприятие по выращиванию рыбы, которое будет включать себя всю технологическую цепь: от получения мальков, изготовления кормов и дальнейшей переработке полученной продукции. Также планируем построить несколько образцовых ферм по выращиванию креветки, тиляпии и других видов рыб. Еще в планах строительство школы рыбовода, где мы сможем качественно подготовить необходимое количество персонала для нашей отрасли.

Мы пока только строим свою собственную ферму на 200 тон продукции в год, 7 км от Киева по Одесской трассе.

Компания Vismar Aqua 6

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Хочу такую рыбу, как на фото в ведре, где можно купить?

0 Ответить Написать

Очень крутое занятие!

0 Ответить Написать

good luck !

0 Ответить Написать

Видно сразу Хозяин!!! Молодец!!! Гарний хлопець!!!

0 Ответить Написать

А раками занимаетесь?

0 Ответить Написать

Расскажите как выращивать рыбу ,остановитесь на одом виде. С которым не будет сложностей. Если шансы ее вырастить самостоятельно?

0 Ответить Написать

Рыба – это наше все: красота, стройность, здоровье и ум!

0 Ответить Написать

а какие растения можно выращивать не совсем понятно из статьи.

0 Ответить Написать

Важное дело и очень нужное для общества делате ребята!! Молодцы!!!

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи

Авторизация

Регистрация