1. Статьи
  2. Ландшафт
  3. Цветы открытого грунта
  4. Зеленый видео блогер

Зеленый видео блогер

Рейтинг

Блогер Аделина или Бабуся-Дуся

Всем большой-большой, добрый-добрый теплый-теплый ПРИВЕЕТ!

Ну, что, давайте знакомиться меня зовут Аделина (Бабуся-Дуся) и мне 19 лет. Но, но, но, не пугайтесь этого возраста. Да, мне 19 и я очень люблю ухаживать за растениями. У меня есть свой участок, который я совместно со своими подписчиками всячески украшаю и взращиваю. В чем заключается суть моей работы, и в чем же сама работа? Спросите вы меня А я Вам отвечу, я - блогер, Зеленый видео блогер.

Наверняка вы уже подписаны на множество вайнеров (люди снимающие множество юмористических видео по 6 секунд), но цветочного вайнера вы точно не встречали. Так вот это я и есть. Я снимаю обучающие видео ролики+танцевальный юмор. Не верите, что такое бывает? Тогда Вам сюда https://www.instagram.com/kalinka_malinka29/. Я вам обещаю заряд 100% настроения.

Ах, да, многие просто без ума от главной героини моих роликов БАБУСИ-ДУСИ да, я переодеваюсь в Бабусю. Как-никак 12 лет в театре.

Аделина

Любимые цветы петуния

Очень люблю петунии мечтаю вырастить их пушистыми кустиками-шариками. На просторах интернета выяснила, что их необходимо подкармливать каждый день. И поливать, как минимум раз в день. И каждый раз не простой водой, а с удобрением (зеленое удобрение, дрожжевое, минеральное). Особенно нуждаются в подкормке цветы в кашпо. В следующем году буду пробовать капсулы с удобрением (они на все лето закапываются в кашпо, и питают корни ) плюс гидрогель.

Блогер Аделина 4

кролик блогера

Детское увлечение

Флора меня заинтересовала давно, еще в детстве. Помню что меня ооочень удивляло как из веточки в вазе могут появиться корешки, как из крошечного семечка может вырасти целый куст.

На протяжении трех лет я начала усердно работать в саду и огороде. Отдаю свои предпочтения больше цветам, но и про огород не забываю. Вы спросите меня, как относятся к моему увлечению сверстники? Я вам отвечу не положительно. Но меня это не останавливает.

Любовь к природе заложена во мне с детства, ради нее я готова закрыть глаза на отсутствие подруг и друзей.

Я всех призываю, идти к своей мечте не думая что о тебе скажут люди!

блогер Аделина 3

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Девчонка смешная, актриса!

1 Ответить Написать

Я тоже люблю цветы, цветы наше все.

1 Ответить Написать

Молодец! Так держать!

1 Ответить Написать

Расскажи еще, что нибудь.

1 Ответить Написать

Смешно!!! Давай еще статью!!! Классно!!! У меня жаль нету инстаграм!!! Ждем следующий выпуск!

1 Ответить Написать

Хорошо было бы и видео посмотреть, а то Инстаграмом не пользуюсь((

1 Ответить Написать

Милая девочка!!!

1 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Последние обновления

Авторизация

Регистрация