1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Женский бизнес: пути развития и инструменты поддержки. Он-лайн курс.

Женский бизнес: пути развития и инструменты поддержки. Он-лайн курс.

Рейтинг

Инвестиции в женское предпринимательство - один из видов деятельности с наибольшей экономической отдачей. Согласно исследованиям McKinsey Global Institute, мировая экономика потенциально вырастет на двенадцать триллионов долларов к 2025 году, если привлекать в бизнесу больше женщин.

В онлайн-курсе «Женский бизнес: пути развития и инструменты поддержки» вы узнаете, как из-за развития женского предпринимательства способствовать экономическому и социальному развитию вашего города.

Этот курс будет полезен для тех, кто

  • работает в общественных организациях, органах местного самоуправления;
  • является представителем/представительницей бизнес-ассоциации, развивает женский бизнес;
  • хочет открыть и развивать собственное дело.

В течение трех модулей слушатели и слушательницы получат практические инструменты и нужную информацию о том, как улучшить благосостояние общества, вывести предпринимательскую деятельность на новый уровень, способствовать экономическому и социальному развитию города через развитие женского предпринимательства.

А также вы получите ответы от эксперток и экспертов курса на ключевые вопросы, с которыми сталкиваются женщины в начале или во время своей деятельности. Все материалы онлайн-курса уже доступны по ссылке: поэтому регистрируйтесь и начинайте обучение прямо сейчас.

Онлайн-курс «Женский бизнес: пути развития и инструменты поддержки» разработан в рамках Проект "Партнерство для развития городов" Промис при финансовой поддержке Министерства международных дел Канады.


Сайт курса

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!
Рекомендуемые статьи
Последние обновления

Авторизация

Регистрация