1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Ягоды
  4. Завершился масштабный Бизнес-тур в кизиловый сад

Завершился масштабный Бизнес-тур в кизиловый сад

Рейтинг

Бизнес-тур "Цветет органический кизил"

В конце апреля прошел масштабный Бизнес-тур "Цветет органический кизил" от Органической Украиныи ТМFamberryв самый органический кизиловый сад в Европе. Но теплые воспоминания до сих пор летают в наших мыслях. Более 200 посетителей приняли участие в экскурсии в село Новое, в Токмакском районе Запорожской области. Дружеская атмосфера, радушный прием, интересные спикеры, полезная информация, ярмарка продукции на основе кизила, дегустация напитков, ароматный кофе, вкусное угощение, цветущий кизил с пчелками, веселая музыка, казацкий кулиш, гостинцы от ТМ Veladis символические викторины с полезными призами, отзывы в книге пожеланий - все это пролетело в один миг.

Результатами поездки можно считать море положительных эмоций, большое количество интересных знакомств, приобщение к культуре потребления натуральной органической продукции, полезное сочетание с природой и украинскими традициями, замечательное и комфортное время провождение.

Команда Famberry была рада приветствовать всех друзей, гостей и сторонников кизила!

С каждым годом нас становится все больше и больше, а это значит, что здоровье нации будет повышаться и забота о своих семьях и самих себя поднимется на новый уровень. Ведь не так уж и много для этого надо: любить себя, уважать Неньку и наши украинские традиции и употреблять любимую продукцию из кизила!

С уважением и любовью ко всем, команда Famberry


цветение кизила


цветение кизила


продукция из кизила


как цветет кизил


поклонники кизила


Обратная связь, 067-617-67-07 Надежда (с 9.00 до 17.00)



Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Это был чудесный праздник весны и цветения кизила! Надеемся получить приглашение и на сбор урожая!

2 Ответить Написать

может до сбора урожая еще какую-нибудь новую дегустацию успеем провести ))

2 Ответить Написать

А как попасть к вам на дегустацию? Очень люблю кизил и готовлю из него компоты, варенья. Может и вы поделитесь интересными рецептами.

2 Ответить Написать

Несколько рецептов есть в нашем Инстаграме @famberry.ua Если вы из Запорожья, то можете зайти к нам в гости по адресу бульвар Центральный, 121 Контактный телефон (067) 617 67 07 Надежда

2 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Последние обновления

Авторизация

Регистрация