1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. 16 апреля день открытия Flower Expo Ukraine 2019

16 апреля день открытия Flower Expo Ukraine 2019

Рейтинг
16 апреля состоялось официальное праздничное открытие Международной специализированной выставки, которая посещена цветочному бизнесу, садоводству, ландшафтном дизайну и флористике - Flower Expo Ukraine.

Flower Expo Ukraine 2019

За последние 13 лет выставка Flower Expo Ukraine прочно заняла позиции ведущей Международной выставки формат которой «бизнес для бизнеса» для всей области цветочной и садовой отрасли в Украине. Международная выставка это важное средство для развития любой сферы деятельности во всем мире. Flower Expo Ukraine 2019 это важное мероприятие для цветочного бизнеса, которые выбрали иностранные и Украинские компании, как платформу для развития своего дела. Обретение новых связей и формирование основ плодотворного сотрудничества. Данная выставка есть единственным Международным мероприятием такого формата в Украине. Организаторы приложили немало усилий, что бы эта выставка прошла на высоком уровне.

официальное праздничное открытие Международной специализированной выставки

Голландская компания презентовала новый сорт герберы, посвященный Марине Кинах

В этом году программа традиционно насыщенная, приглашены новые флористы, прошел первый свадебный день, приобщили много цветов, это разные боди-арты с живыми цветами.

Изюминкой программы открытия стала церемония посвящения сорта герберы компании Florist Holland Марине Кинах.

16 апреля в день открытия Flower Expo Ukraine был представлен новый сорт герберы - Lаdy Mara. Марина Кинах, была в восторге от такого подарка.

церемонію присвячення сорту гербери компанії Florist Holland пані Кінах Марині!

Ассоциация Украинских флористов, провела батл-мужской букет. Так же заплонированана конференция с муниципального озеленения.

На праздничном открытии были такие почетные гости: Посол Королевства Нидерландов в Украине Эдуард Хукс с женой, советник по вопросам сельского хозяйства Посольства Королевства Нидерландов в Украине Каролин Спаанс, президент и ведущая Flower Expo Ukraine Марина Кинах, Куно Якобс управляющий директор Nova Exhibitions, Президент союза цветоводов Украины Ирина Слободянюк.

В день открытия Flower Expo Ukraine

В своей речи Эдуард Хукс всех радостно приветствовал на этой невероятной выставке. В этот день даже мрачная погода не помешала собраться всем желающим посетить это мероприятие, чему он очень рад. В первую очередь он поблагодарил всех, кто организовал это мероприятие и сделал все , что бы оно состоялось.

Он рассказал о селе Невицкое Закарпатской области, где высадили клумбу из голландских тюльпанов при поддержке голландского посольства. Эдуард Хукс пригласил всех посетить это замечательное село. Спрос на голландские цветы растет с каждым днем, но Эдуард Хук считает, что есть куда еще расти и развиваться. В этом году на выставке представлена 41 голландская компания. Они приехали сюда, что бы продемонстрировать свою продукцию. Он надеется, что эта выставка поможет наладить новые бизнес связи, контакты, контракты для компаний обоих стран.

Куно Якобс отметил, что на этой выставке покажут себя 97 компаний из семи стран.

Марина Кинах впервые за много лет 16 апреля на выставке Flower Expo Ukraine была в качестве гостя, а не в качестве ведущей. Ее в этот день ждал сюрприз. Каждый раз выходя на сцену Марина Кинах испытывает волнение за мероприятия и его комфорт. Что бы была атмосфера для создания благоприятных партнерских отношений. Выставка идет вперед и в этом году организаторы смогли прибавить еще одну тему «муниципальное озеленение», она очень важна для всех городов нашей страны. В скором будущем каждый сможет увидеть в своем родном городе изменения. Важно когда вокруг тебя красота, зелено, солнечно и празднично.

1

В день открытия Flower Expo Ukraine

зелені ідеї

Орхидеи

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Какое замечательное мероприятие, в наше тяжелое время хочется чтобы нас окружали красивые цветы и доброжелательные люди.

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи

Авторизация

Регистрация