1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Agro.Forum - новое слово в сфере продажи зерна

Agro.Forum - новое слово в сфере продажи зерна

Рейтинг

Раньше, для того, чтобы продать или купить зерно, нужно было ехать на сельскохозяйственный рынок и проводить там много времени, подбирая товар по качеству, количеству и цене.

Сейчас это все стало намного проще благодаря новой платформе Agro.Forum

Теперь продать или купить товары агросферы можно, не выходя из дома. Агро.форум создан по принципам аукциона. Продавцы размещают свои лоты с определенным количеством зерна и ценой, а покупатели могут выбрать наиболее выгодное для себя предложение.

Колосок и зерна пшеницы на руке

  • Agro.Forum это прежде всего безопасность и надежность ваших сделок. Ведь каждый продавец и покупатель сам выбирает с кем ему составить договор продажи. Вы гарантированно получите качественный продукт безопасно и просто. Также участникам торговли не понадобятся дополнительные услуги юриста, так как на платформе собраны уже готовые шаблоны контрактов. Использование сервиса дает украинцам новые возможности и условия торговли зерном с любой точки страны.

Agro.Forum

  • На Агро.Форуме вы не только сможете покупать и продавать зерно, но и получите ценную информацию о том, как стать успешным аграрием. Будете в курсе всех новостей агробизнеса и найдете ответы на многие ваши вопросы. Ведь все знать невозможно, но достаточно познакомиться с платформой Agro.Forum, чтобы знать больше. Также вы получите множество преимуществ, которые упростят процесс покупки и продажи зерна.
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Просто находка для аграриев! Удобно и безопасно!

8 Ответить Написать

Не видел такого даже в США 🤔

11 Ответить Написать

Мы от агропродукции далеки, только в виде готовых продуктов в магазине. Но думаю на ценах это событие тоже отразится.

9 Ответить Написать

Такая платформа - это способ побороть коррупцию агросфере. Уверен, что у Agro.Forum все получится

13 Ответить Написать

👍🏻👍🏻👍🏻Успех гарантирован)

12 Ответить Написать

Замечательное новшество, которое значительно облегчит аграриям вопрос реализации продукции. Да и мошенников можно не бояться.

13 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Последние обновления

Авторизация

Регистрация