1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. «Бджолярський круг 2019»

«Бджолярський круг 2019»

Рейтинг

Осенний «Бджолярський круг 2019»

По решению Совета «Бджолярського круга» 5-6 октября 2019 р на базе им. Соича, в пгт. Старый Салтов, Харьковской обл. традиционно состоится уже XVII Всеукраинский «Бджолярський Круг».

Кроме празднования "медовых обжинок" предусмотрены 5-часовое пленарное собрание, выставка оборудования и стендов, тематические семинары.

Темы семинаров БК 2019: «Оборудование», «Технологии пчеловодства», «Болезни пчел», «Продукты пчеловодства и медоварение», «Апитерапия».

С лекциями и выступлениями ведущих ученых, пасечников, пчелиных ветеринаров, апитерапевтов, проводников общественных организаций, главных редакторов журналов.

Обмен опытом, обсуждение проблемных и актуальных вопросов, консультации со специалистами и пасечными авторитетами, демонстрация новинок, продукции, в т.ч. питьевых медов, медового пива и кваса, презентация и реализация новых книг, изданий и журналов, ярмарка.

Будет пчеловодный инвентарь, оборудование, вощина, ветпрепараты, наборы для медоваров (все по цене производителя), а также литература, аудио, видеодиски и др.

Научно-производственная компания "Живая Хлорелла" на этом мероприятии представит инновационную продукцию для пчеловодства и не только. Она будет полезна для разных отраслей сельского хозяйства и пчеловодства. О пользе и уникальных свойствах этой водоросли больше можно узнать посетив осенний «Бджолярський круг 2019», где с вами поделятся научно обоснованными фактами о необходимости использования суспензии хлореллы, как фермерам, пчеловодам так и обычным огородникам.

Уникальная Хлорелла для пчеловодства

Общие организационные вопросы

Собрание проводится традиционно без чьей бы то ни было финансовой поддержки. За наши трудовые. Организационный взнос - 200 грн. с каждого участника (информационные материалы для каждого, аренда лагеря, залы, оплата услуг (в т.ч. небольшого концерта), аудио- и мультимедийное сопровождение, награды, бейджики, казацкая каша и т. д.). Представители масс-медиа оргвзнос не платят. Ярмарочное место также бесплатно. Проживание на базе от 150 грн/сутки, питание (для желающих) - от 250 грн. Предварительное бронирование по тел. (067) 580 19 66, (095) 405 96 90, e-mail: [email protected].

Заезд в лагерь дата и время с 15-00 4 октября и утром 5 октября. Начало организованной работы по программе с обедни и фотосессии в 12:00 5 октября. Окончание организованной работы в 13-00 в воскресенье 6 октября.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!
Рекомендуемые статьи
Последние обновления

Авторизация

Регистрация