1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. ЧП «Веста-І» - украинский представитель итальянской техники и семян

ЧП «Веста-І» - украинский представитель итальянской техники и семян

Рейтинг

«Веста-І» - это компания с двадцатилетним стажем, что занимается поставками первоклассных итальянских семян и техники для сельскохозяйственного сектора. Многолетний опыт компании, первоклассное качество и гарантийное обслуживание – это то, чем ценится компания на отечественном рынке.

Уборочная техника

Особенности компании

«Веста-І» - это эксклюзивный представитель, в работе которого существует три больших направления – реализация семян и сельскохозяйственной техники, а также сервисное обслуживание. Каждое направление стоит вкратце охарактеризовать, чтобы оценить преимущества компании.

Поставка и реализация импортных семян – это отдельное направление в деятельности компании, так как широкий ассортимент разнообразных овощных культур в тандеме с невероятно качественной продукцией – это два составляющих, которыми движет рынок. Сотрудничество происходит с лучшей компанией семян ISI Sementi, которая имеет безупречную репутацию, сертифицированную продукцию и признание всего мира, как первоклассного производителя качественного посадочного материала разнообразных овощных культур.

Сельскохозяйственная техника – это главное направление деятельности компании. Цель подобного оборудования – значительно упростить работу простых огородников и больших фермеров, значительно облегчая процедуру подготовки почвы, непосредственно посадку, качественный и необходимый уход за растениями, а также финальный сбор урожая. Итальянское качество, средний ценовой сегмент – это то, что нравится потребителям, и за что эта продукция ценится во всем мире. Разнообразные компании, бренды и направления представлены в этой отросли, чтобы максимально качественно служить аграриям для упрощения очень тяжелого физического труда.

Третьим направлением в деятельности «Веста-І» является обеспечение сервисного обслуживания техники. Не стоит бояться, что итальянская техника – это нечто страшное и не выгодное, так как на территории Украины вы не найдете комплектующих в случае поломки. Это миф! Компания «Веста-І» гарантирует сервисное обслуживание, замену любых деталей, проведение осмотров и постгарантийный ремонт. Техника, приобретенная в «Веста-І», является непосредственной сферой деятельности компании, поэтому обслуживание, ремонт и замена комплектующих – эти обязанности полностью лежат на компании реализаторе. Более того, многолетний опыт и длительное пребывание в этой сфере, помогает персоналу помочь починить любую технику, подобрать правильные и соответственные запчасти, а также смазочные материалы.

Реализация сельскохозяйственной техники

Реализация сельскохозяйственной техники – основа деятельности компании

Компания «Веста-І» - это лидер, который является официальным поставщиком техники, что значительно упрощает процесс посадки, выращивания и сбора урожая овощных культур. Наличие правильной техники может сэкономить время, силы и ресурсы, улучшая качество урожая, а также правильная уборка гарантирует длительное хранение урожая, так как при сборе исключены повреждения или систематические надрезы – отходы минимальные, зато быстро и качественно собирается весь урожай.

Вся техника, что участвует в сельском хозяйстве, условно делится на технику для обработки почвы, рассадочная или посевная техника, а также уборочные виды. Давайте вкратце опишем каждое направление.

Обработка почвы – это главное и самое сложное, с чем сталкивается аграрий, так как процесс хлопотный и очень кропотливый. В этом может помочь первоклассная техника, которая сможет подготовить любую почву, как к посеву семян, так и рассады. С помощью специальных машин можно проводить не только вспашку и боронование, но и другие виды работ, что актуальны в этот период. Широкий ассортимент можно разделить на три большие группы:

  • культиваторы;
  • плуги;
  • грядообразователи.

После качественной обработки почвы следует переходить непосредственно к посадке. Как известно, выращивание происходит двумя способами – семенным и розсадным, соответственно для каждого способа существует своя технология и техника. Универсальность и практичность именно этой техники оправдана, так как можно её использовать не только, как помощь в посадке рассады, но и в дальнейшем использовать для полноценного ухода – организации полива и подкормок.

Компания «Веста-І»

Уборочная техника – это важный этап в сельском хозяйстве, так как от правильности сбора урожая зависит качество плодов и возможность длительного хранения. «Веста-І» представляет самую разную технику, которая поможет убрать не только картофель, но и томаты. Также существуют узконаправленные машины, что сделают всё возможное, чтобы упростить сбор урожая.

Компания «Веста-І» заботиться о своих клиентов облегчая их участь в сельскохозяйственном процессе.

«Веста-І» представляет самую разную технику

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!
Рекомендуемые статьи

Авторизация

Регистрация