1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. «Эко Чипсы» – полезная альтернатива снека из натуральных овощей и фруктов

«Эко Чипсы» – полезная альтернатива снека из натуральных овощей и фруктов

Рейтинг
Чипсы – это топовый перекус для молодежи, ведь эти вкусные хрустящие снеки, любимые закуски не только для пива, но и просто для быстрого утоления голода.

Заявленная основа для чипсов – это картофель, но натуральность продукта, которым обильно заполнены все прилавки магазинов, не требует особых анализов, так как очевидно, что в основе лежат различные добавки, что существенно нарушают работу желудочно-кишечного тракта, а также вызывают значительные побочные эффекты у нашего здоровья.

Доказательной базой, что чипсы, которые мы так любим употреблять не имеют ничего общего с картофелем является абсолютный провалом, ведь многие однозначно пробовали самостоятельно пожарить картофель в домашних условиях, предварительно очень тонко его нарезав, сделав домашние чипсы. Да, возможны и удачные попытки, но сказать, что домашние чипсы, и те, что продают в магазинах, идентичны – нельзя. Вывод, современные чипсы – это хороший вид закуски и перекуса, но является одним из самых вредных продуктов, что очень богат различной химией.

Чипсы – это топовый перекус

Деятельность компании «Еко Чіпси»

В Украине на протяжении последних трех лет активно функционирует компания «Еко Чіпси», которая с каждым днем набирает всё большей популярности. Всё дело в том, что специализацией является также выпуск всеми любимых чипс, но существует главное отличие – продукция «Еко Чипси» полностью натуральная, поэтому чипсы не только вкусные, но и полезные. Фрукты и овощи – это основа для чипсов.

По своей стриктуре натуральные чипсы очень похожи на те, что мы привыкли видеть на прилавках магазинов, но существует четкая градация по виду и основному продукту, из чего сделан натуральный перекус.

История появления натуральных чипсов

Создатели компании утверждают, что идея появления полезных вкусностей на основе фруктов и овощей появилась случайно. В один из урожайных сезонов на дачи было изобилие не только овощей, но и фруктов, которые изрядно надоели внукам. Продукцию девать некуда, причем очень хотелось, чтобы дети получили тот большой витаминный запас, которым вполне могут обеспечить овощи и фрукты. Именно так пришла идея создавать из фруктов и овощей чипсы. Внуки сразу оцени популярный снек и практически забыли, что это те самые овощи и фрукты, которые их родные заставляли кушать. Далее соседи и друзья попробовали новинку, положительно отнеслись к идее и итоговому результату. Далее пошли друзья друзей и сама идея создания бизнеса по производству натуральных экологических чипсов, не заставила себя долго ждать.

Преимущества компании «Еко Чіпси»

Безусловно, у этой молодой компании есть свои преимущества, что выделяют её среди большинства топовых компаний, которые имеют признание и высокие продажи.

1. Натуральность продукции. Несомненным и главным бонусом для каждого потребителя является натуральность продукции, ведь абсолютно каждый может насладиться фруктовым или овощным перекусом, не причиняя своему здоровью никакого вреда, а наоборот пополняя запасы витамин и полезных микроэлементов.

2. Натуральные чипсы – это возможность употребления большого количества овощей и фруктов. Не секрет, что существует ряд продуктов, которые очень полезны для организма, а их употребление не всегда приятное. Чипсы приготовленные из овощей – это отличная альтернатива повышения витаминного запаса, так как с перерасчета, в 50 граммах чипсов сосредотачивается до килограмма конкретных овощей или фруктов.

3. Безопасность. Многие родители категорически запрещают детям употреблять чипсы, так как уверены, что от них абсолютно нет никакой пользы, зато вреда – тьма. Чего нельзя сказать о продукции компании «Еко Чіпси». Только овощи и фрукты – это основа и сырье для натуральных чипсов.

4. Разрешено маленьким детям. Очень сложно уберечь ребенка в наше время од вреда чипсов и сухариков, так как они практически полностью «поглотили» молодежь. Разумеются, родители обеспокоены подобной ситуацией. Альтернатива и выход существует. Натуральные чипсы имеют оригинальную форму, хрустящую текстуру, что очень напоминает популярный снек, разнообразные фокусы, так как существует множество вариантов основы для чипсов. Смело приобретайте своим детям полезные чипсы, и вы сможете уберечь их желудок от тотальной атаки различных компонентов с пометкой «Е».

5. Доступность. Несмотря на то, что стандартная упаковка от компании «Еко Чіпси» составляет всего 40-50 грамм, но для создания этого количества может пойти от 400 до 1000 грамм натурального сырья.

Ассортимент продукции

Существует две большие группы, на которые можно разделить продукцию «Еко Чіпси» - это:

- овощные чипсы;

- фруктовые чипсы.

К овощным чипсам относятся готовые снеки, созданные из тыквы, цукини, томатов, моркови и свеклы. В ассортименте фруктовых чипсов лежат яблоки, груши, абрикосы, ананасы, манго, лимон, грейпфрут, киви, апельсин.

Какая цена натуральных овощных и фруктовых чипсов?

Ценовая политика – приемлемая, но зависит от сырья. Фасовка происходи исключительно по 50 грамм. Овощные чипсы считаются более дешевыми, так можно приобрести стандартную упаковку из 40-50 грамм, начиная от 28 гривен. Фруктовые чипсы на порядок выше, и цена естественно зависит от фруктов. Если фрукты отечественные и доступные в нашем регионе, то цена на порядок ниже, чем на экзотические. Фруктовые чипсы по цене начинаются от 35-50 гривен за упаковку.

Ассортимент продукции

Где можно купить эко чипсы?

Компания «Еко Чіпси» активно взаимодействует с различными магазинами и точками продаж по всей Украине. Является участником различных выставок и фестивалей, где можно приобрести их продукцию. Запорожье, Харьков и Львов являются бесспорными лидерами по реализации снековой натуральной продукции. Также все желающие могут стать подписчиками официальной страницы на фейсбуке, где непосредственно производить все заказы, пользуясь доставкой по территории всей Украины.

Компания «Эко Чипсы»

Перспективы производства

Мировой рынок – это мечта многих предпринимателей, но полный контроль отечественных потребностей соответствующим количеством – это цель компании «Еко Чіпси». Кредо компании: «Производить столько, сколько мы сможем продать». С увеличением популярности, соответственно увеличиваются объемы производства. Создать вкусные и полезные виды перекуса из овощей и фруктов – это очень длительный процесс, что нуждается в большом труде, специальных технологиях и большом желании. Ориентироваться на данном этапе на экспорт – нет надобности, так как в Европе – это не новинка, а привычное лакомство, которое следует сделать таким же и в нашей родной Украине.

Компания «Еко Чіпси» - это шаг вперед к новым и натуральным снекам, которые смогут стать не только вкусным, но и полезным перекусом.
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Как заказать ?

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи

Авторизация

Регистрация