1. Статьи
  2. Переработка
  3. Кулинария
  4. Эстетика еды

Эстетика еды

Рейтинг
Содержание статьи
  1. Вкусно и полезно

Вкусно и полезно

Это даже слишком неприлично вкусно и полезно!

Недавно узнала,что по human design у каждго человека есть свои особенности восприятия пищи, т.е. условия,при которых пища максимально полно усваивается! Я,например,отношусь к типам,для которых важна эмоциональная составляющая! И это правда,в плохом настроении я просто проглатываю еду и она падает камнем в желудок. Но если я в красивом месте,в хорошей компании и блюдо выглядит привлекательно-я эмоционально включаюсь и тогда, все, что бы я не съела идет мне на пользу)))) Больше всего я люблю эстетику! Во всем... Место, посуда, компания, само блюдо! Старайтесь чувствовать себя и свои личные потребности и максимально их реализовывать,тогда прием пищи станет не просто рутинным делом,а священным актом,который будет наполнять тело всем необходимым!

Это был завтрак:

чиа с миндальным молоком и манго+ личи+хлопья миндаля+ягоды годжи + клюква+лен+киви+банан+апельсин

2C6F2891-686C-490B-BB0E-FE6A9A197E57

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Да, красиво оформленная пища поглощается с удовольствием, но не менее важно и содержание продуктов в тарелке. Хорошо если эти продукты полезные и вкусные.

0 Ответить Написать

Согласна на 100%

0 Ответить Написать

Согласен. Сам люблю все собрать и красиво сервировать. За это время семья успевает поесть и еще стащить у меня чего-нибудь.

0 Ответить Написать

Главное,чтобы семья была довольна))))

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Содержание статьи
  1. Вкусно и полезно
Последние обновления

Авторизация

Регистрация