1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Это - Орисаба, 5636 м, Мексика. В конце этого года я планирую подняться на вершину этой горы

Это - Орисаба, 5636 м, Мексика. В конце этого года я планирую подняться на вершину этой горы

Рейтинг

Это - Орисаба, 5636 м, Мексика. В конце этого года я планирую подняться на вершину этой горы. Я хочу посвятить восхождение трём стихиям в моей жизни:

Моей жене, которую я бесконечно люблю. Лена всегда рядом - в том числе и в самые трудные моменты моей жизни.
Моей дочке Оливии, которой исполнилось в этом году 6 лет. Это самый лучший проект в моей жизни.

Моей компании Creative States, которую я вместе с партнерами и единомышленниками создал 2 года назад. Всем тем, кто внёс и продолжает вносить собственный вклад в развитие этого проекта.

Пик Орисабы - самая высокая гора в Мексике и третья по высоте в Северной Америке после Денали на Аляске и горы Логан в Канаде. По сути Орисаба это вулкан, который находится в состоянии покоя, но не потухший, с последним извержением, случившимся в 19 веке. Это второй по величине вулканический пик в мире после Килиманджаро в Африке. И это очень высокая и непростая гора.

Прошло два года с того момента, как некие люди, волей судьбы оказавшиеся на моем жизненном пути, украли у меня компанию. Об этом много писалось и говорилось и почти нет того, кто не знал бы об этой истории. Тогда я получил очень серьёзный удар - внезапно, подло, в спину. Многим требуются годы на то, чтобы отойти. Заново найти себя, новые смыслы, новые цели.

Но я нашёл в себе силы, встал с колен и перезапустил свой проект. И вместе со своей командой сделал его ещё ярче и масштабней, чем тот что был. Сейчас, два года спустя, я могу сказать что нам это удалось.

Тут нет никакой метафизики. Это было долго и трудно. Но осуществимо. Весь этот путь со мной прошла моя команда - верные и преданные мне люди. Во многом, в этом мне помогли те, от кого я вообще не ждал помощи. И вместе мы добились гораздо большего чем тогда, в первый раз.

Это означает, что наша жизнь - это не просто цепочка случайных событий. Ты никогда не знаешь, насколько ты силен - до того дня, когда у тебя не остается иного выбора, кроме как быть сильным.

Я много занимаюсь и готовлюсь к восхождению. Мы можем и не подняться - по словам опытных гидов эта гора, как и остальные, не прощает слабостей и ошибок. Но я должен попробовать.

Если вы сейчас стоите на пороге важного и ответственного решения, которое может изменить вашу жизнь, и если вы сомневаетесь в своих силах - мой вам искренний совет: станьте тем, кто никогда и никому не даёт возможности определять свою судьбу и поступки. Сфокусируйтесь на принятии своих решений и найдите в себе силы для веры в себя. Преодолейте эти вызовы. В конце концов вы не одиноки, и рядом с вами всегда найдутся единомышленники. Но они пойдут за вами только если вы на самом деле будете уверены в себе. А уверенность в себе вы должны найти самостоятельно.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Завидую героическим людям, которые могут решиться на такой шаг. Это такая трудная работа по подготовке и подъему что не каждый с ней справится. А кто рискнул - удачи вам.

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Последние обновления

Авторизация

Регистрация