1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Внимание! Чернуха об UDEN-S!

Внимание! Чернуха об UDEN-S!

Рейтинг

«Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!» - Конфуций

Потребитель! Будь осторожен! Мошенники!

Нам стало известно, что несуществующая общественная организация «Центр исследований энергетической отрасли Украины» якобы провела рейтинг обогревателей Украины за 2019 год. Интересно, что год еще не закончился, организации фактически не существует, а рейтинг уже есть J.

ВНИМАНИЕ! РЕЗУЛЬТАТЫ!

Наш известный бренд энергоэффективных обогревателей UDEN-S с 13-летним опытом работы на рынке электрического отопления, четвертый год подряд лидирующий в бизнес-рейтинге «Фавориты успеха», с уникальной технологией производства, запатентованной продукцией, украинской и европейской сертификацией... занимает последнее место! Первое - несуществующая, неизвестна торговая марка, обогреватели которой только начали появляться в продаже. ПОТРЕБИТЕЛЬ! Будь осторожен!

Неуважаемые наши коллеги! Спасибо за этот рейтинг. Это хороший показатель того, что мы впереди!

Но позвольте дать совет от тех, кто долгие годы заслуживал доверие и уважение своих потребителей. Успех достигается не так. Ваши методы неэтичные, непрофессиональные и просто некрасивые. Все, чтобы вы не сделали, вернется бумерангом.

А для нас это еще один повод поблагодарить наших клиентов за выбор, доверие, повторные обращения, рекомендации! Спасибо! Спасибо Вам!

UDEN-S работает, чтобы в каждом доме было тепло и красиво, комфортно и экономно!



Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Таких недобросовестных продавцов можно часто встретить, особенно в интернете. Я, прежде чем совершить покупку внимательно читаю отзывы.

0 Ответить Написать

Спасибо за предупреждение, расскажу всем знакомым.

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Последние обновления

Авторизация

Регистрация