1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Что надеть в Новый год 2021, чтобы понравиться Белому Металлическому Быку

Что надеть в Новый год 2021, чтобы понравиться Белому Металлическому Быку

Рейтинг

В чем встретишь Новый год, в том его и проведешь. Хотя нет, не так: в чём встретишь — так и проведешь. В том смысле, что если вы сможете правильно подобрать одежду для новогодней вечеринки и при этом понравитесь повелителю грядущего года — Белому Металлическому Быку, то в ближайшие 12 месяцев всё у вас будет замечательно. Верите вы в подобные приметы или не верите — вопрос второй. И тем не менее, миллионы не только женщин, но и мужчин в преддверии Нового года ищут в Google информацию о том, одежду каких цветов стоит надеть на себя на стыке 2020-го и 2021-го. Не ищите, не утруждайте себя — мы уже всё для вас подготовили. 

В чем встретишь Новый год

Выбираем цвет 

На самом деле, в этом вопросе нет ничего сложного. Кто у нас повелитель грядущего года? Правильно, бык. А какой у нас бык? Всё верно, белый металлический. А следовательно, и цветовая гамма вашего новогоднего наряда должна быть близка к повелителю Нового года. Однако цвет быка вовсе не означает, что вы должны ограничиться исключительно белым. Во-первых, этот цвет можно и нужно использовать во всех его проявлениях. А во-вторых, с ним можно смело сочетать другие цвета и оттенки. Только обязательно такие же спокойные, гармоничные и пастельные. Подойдут любые оттенки серого, бежевого и голубого, которые соответствуют перечисленным выше критериям.

Существует поверье, что поиграв с колористикой новогоднего наряда, вы можете сформировать запрос на успех в конкретном начинании, адресовав его через предметы гардероба прямиком хозяину года — Металлическому Быку: 

  • мечтаете о деньгах, о повышении собственного финансового благосостояния, о материальном росте — в таком случае, отдайте предпочтение белому наряду;
  • хотите отыскать свою вторую половинку, без оглядки влюбиться в наступающем году и наконец ощутить себя внутри этого необъятного чувства — выбирайте серое платье (только именно платье, а не брючный костюм, это важно);
  • хотите добиться успеха, запустив в новом году свой собственный проект, — в этом случае в вашем наряде для новогодней вечеринки должен доминировать нежный небесно-голубой, однако его обязательно следует дополнить иными цветами, наряд не должен быть монохромным. 

Бык категорически отрицает любые проявления красного цвета в одежде. Причем даже в том случае, если речь идет о приглушенном красном. Кроме того хозяина 2021 года можно люто разозлить, нарядившись в принтованную одежду. “Хищнические” расцветки ему тоже не по душе. 

Что надеть в Новый год 2021

Новогодний гардероб для леди 

Если вы приуныли, прочитав о том, что Белый Металлический Бык не любит чрезмерно ярких цветов, не вешайте нос: на самом деле, цвет “вырви глаз” не является залогом яркого образа. По-настоящему праздничный аутфит можно создать и из предметов гардероба сдержанных оттенков. Ниже вы найдете перечень тенденций, которыми можно будет с первого взгляда очаровать хозяина 2021 года. И не только его.

  1. Градиент и абстрактные принты. На однотонном образе белый свет не сошелся клином. Если вы не любите однотонные наряды, выберите для новогодней вечеринки что-то абстрактное. Пусть это будет платье с соответствующим принтом из шифона, но приглушенного, пастельного цвета. Или платье в пол, обшитое пайетками, создающими мягкий градиент. И на этой вечеринке вы будете королевой!
  2. Футуризм. Соблюдать цветовой дресс-код обязательно, но вот к фасону это не имеет никакого отношения. Чтобы выглядеть ярко и дерзко, выбирайте интересный крой. Например, платье с одним рукавом, костюмы с нетривиальными деталями, яркие (с точки зрения дизайна) аксессуары и неординарный крой.
  3. Перламутровый блеск. Точнее, даже не блеск, а сияние: мягкое свечение, которое продуцирует одежда перламутровых оттенков. Причем неважно, что именно это будет: мини-платье в духе Коко, вечерний туалет в пол или брючный костюм оверсайз. Перламутровая расцветка сделает вас звездой новогоднего вечера, и все окружающие померкнут на вашем фоне. 

Кроме перечисленного Белому Металлическому Быку понравятся объемные рукава из полупрозрачных тканей, как и в принципе просвечивающиеся материалы. Хозяин 2021 года любит, когда в женщине есть загадка. Впрочем, чего уж лукавить: подобное любит не только он. 

Что надеть в Новый год 2021

Новогодний гардероб для джентльменов 

С джентльменами дела обстоят попроще, а следовательно, и рекомендаций будет совсем немного. Вот лишь несколько подходящих вариантов:

  1. брюки цвета хаки плюс темно-синяя рубашка в мелкую белую полоску;
  2. белые брюки и рубашка навыпуск кремового цвета;
  3. нежно-голубая сорочка и темно-синие брюки в тонкую клетку;
  4. черные брюки и черная рубашка — да-да, этот вариант тоже хорош и непременно понравится Быку. 

Если вам кажется, что подобные образы скучны и безлики, помните о том, что никто не лишает вас возможности разбавить любой новогодний лук аксесуарами. Например, подтяжками или бабочкой в шотландскую клетку, по которой женщины сегодня сходят с ума. Казалось бы, всего одна миниатюрная деталь — а как сильно преображается образ!

Черные брюки и черная рубашка

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Эти советы больше подойдут для молодежи, а мы будем встречать новый год в чем есть, ну разве что немного отдав предпочтение белому.

0 Ответить Написать

Советы то что нужно, скоро ими воспользуемся.

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Последние обновления

Авторизация

Регистрация