1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Хотите заниматься профессиональным разведением домашней птицы?

Хотите заниматься профессиональным разведением домашней птицы?

Рейтинг

Хотите заниматься профессиональным разведением домашней птицы?

Имеете свое фермерское хозяйство, и пытаетесь оптимизировать его? Начните с подбора оборудования, ведь это напрямую отражается на численности поголовья и производительности несушек! Предлагаем купить клетку для перепелов, подобрав модель на сайте https://minifermer.in.ua/ по фото и характеристикам. Такое вложение быстро окупит себя!

Профессиональные клетки для перепелов: краткий обзор моделей

Самая простая клетка для перепелов, купить которую рекомендуют новичкам – это одноярусная модель, вмещающая до 40 особей. Она изготовлена из оцинкованной стали с высокими антикоррозионными свойствами и нетоксичных полимеров. В ней предусмотрены также:

• Выдвижной поддон с ручкой, удобный в уходе.

• Специальная отбортовка, позволяющая предупредить скопление помета на стенках.

• Съемная ниппельная поилка.

Идеальный выбор для массового выращивания птенцов — перепелиные клетки с поилкой, кормушкой, внутренним освещением и обогревом. Кроме этого, мы предлагаем по приемлемой стоимости:

• Специальные клетки для откорма взрослых особей.

• Многоярусные клеточные батареи, а также подставки к ним.

• Дополнительные комплектующие (запасные поддоны и др.).

Как заказать фирменную продукцию

Если вам нужна хорошая перепелиная клетка, надежная и удобная в обслуживании, оформляйте заказ на нашем сайте, и оплачивайте покупку доступным способом. Ведем постоянную продажу брудеров украинского производства оптом и в розницу. Предоставляем гарантию качества на все изделия.

Если вам требуется дополнительная консультация, свяжитесь с нами по контактному телефону, через мессенджеры или электронную почту. Удовольствием ответим на все вопросы, а также поможем подобрать оптимальные модели клеток для ваших домашних птиц!

https://minifermer.in.ua/

☎️ +38(099) 642-59-32

Viber, WhatsApp, Telegram, Messenger

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Мы в молодости занимались перепелками, но клетки делали сами и к ним было много замечаний. А ваши варианты клеток замечательны и продуманы до мелочей.

1 Ответить Написать

С такими замечательными клетками просто хочется завести перепелов, кажется они там сами будут расти без посторонней помощи.

1 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи

Авторизация

Регистрация