1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Овощи
  4. Микроудобрения для внекорневой подкормки Ecoorganic

Микроудобрения для внекорневой подкормки Ecoorganic

Рейтинг

В вопросе необходимости подкормки растений внекорневым методом в сельскохозяйственной и частной отрасли достаточно часто создается два противоборствующих лагеря – тех, кто «за» и тех, кто «против». Однако, переоценить необходимость внедрения во внутренний аграрный сектор мировых тенденций, что позволит укрепить и без того сильные позиции Украины, невозможно – это необходимость.

Микроудобрения, использующиеся для внекорневой подкормки, являют основу современных направлений растениеводства.

Что это, и чем обусловлена необходимость, читайте далее в статье.


Почему важно насыщать растения микроэлементами

Потому, что из почвы они их получают недостаточно для полноценного развития, даже в том случае, если почвенной/корневой подкормке аграрий уделяет повышенное внимание.

Пониженный иммунитет, неустойчивость к заболеваниям и вредителям, нетоварный вид урожая и высокий процент брака – все эти неутешительные «диагнозы» ставятся посевам, которые не были удобрены внекорневым способом.

Полистное внесение удобрения препаратами с высокой концентрацией питательных элементов, состав которых адаптирован для потребностей определенного спектра растений это: молибден, магний, цинк, фосфор, селен, бор, полисахариды, фитогормоны, аминокислоты и другие компоненты, отвечающие за питание и защиту растений. Некоторые препараты дополнены рядом косвенных функций, которые обеспечивают питание и подходят для комплексного использования в числе основных компонентов баковых смесей, использующихся для питания и защиты растений.

Технология действия таких веществ достаточно прозрачна, однако, за эффективность и максимальную полезность для насаждений отвечает не только сбалансированный состав, а и высокое качество всех компонентов. Только расставив приоритеты в пользу надежного продукта, можно достичь ожидаемых результатов.

Научная основа для практичного результата: «Экоорганик»

Для того, чтобы не просто в полной мере покрывать, но и предупреждать потребности фермеров в качественной агрохимии, в компании был создан научно-технический отдел. Практические доказательства эффективности, тщательный технический контроль и соблюдение внутренних регламентов – это есть те «три кита», которые позволяют бренду «Экоорганик» удерживать лидерские позиции.

Научно-производственная компания «Экоорганик» аргументирует свои преимущества безукоризненной статистикой:

  • Создание продуктов осуществляется на европейском оборудовании – линия розлива от 1-го до 1000 литров.
  • Сертифицированная по стандартам ЕС продукция – регулярные поставки на внутренний и внешний рынки
  • Ориентир на потребности клиента и характер растениеводства
  • Адаптация продуктов под нужды и климатические параметры Украины
  • Стабильный ассортиментный рост – 70 марок на период 2018 года
  • Регулярное сотрудничество с НААН и НАН Украины
  • Внутренний отдел качества, беспрерывный мониторинг процессов


удобрения "Екоорганик"


Мировое качество, доступное уже сегодня

Компания ООО «ДИП-АГРО» является эксклюзивным дистрибьютором удобрений НПП «Экоорганик». Теперь фермеры и собственники сельскохозяйственных угодий в Украине могут использовать действительно качественные материалы, гарантирующие высокую степень урожайности и жизнестойкости растений. Ассортиментный ряд компании не имеет ограничений ни по типу удобрений, ни по сфере использования. Более того, к каждому продукту прилагается подробная схема, инструктирующая пользователя по методике использования материала.

Вектор на инновации и рекордную эффективность – это философия компании.


Более детально с продукцией можно ознакомится на нашем сайте https://dip-agro.com/

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Заинтересовалась статьей, зайду на сайт узнать об этом детальнее.

0 Ответить Написать

Очень хорошее подспорье для аграриев, чтобы выращивать большие урожаи.

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи

Авторизация

Регистрация