1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Мнение по поводу коронавируса

Мнение по поводу коронавируса

Рейтинг

Интересное мнение садовода любителя из Нью- Йорка

С учетом ужасающего роста статистики заболевших и умерших от коронавируса, попробуем разобраться как с этим жить дальше. Интересное мнение высказал наш друг, садовод любитель из Нью- Йорка Сергей Иванюк :

"У меня конечно очень примитивное понимание того, что такое короновирус. После всего того, что я прочитал, мне как дилетанту, кажется, что главная проблема в том, что вирус, попав в легкие, в месте проникновения сверлит дырку, затем иммунная система человека уничтожает вирус путем поднятия температуры и латания дырки иной, уже соединительной или фиброзной тканью. 99% людей переболеют как обычной простудой, почти все останутся с этими заштопанными дырками в легких на всю оставшуюся жизнь с потерей возможности легких насыщать кислородам кровь в 5-10% - то есть всю оставшуюся жизнь человек будет иметь частичную легочную недостаточность, которая негативно скажется на работу мозга и сердца из-за ненасыщенная крови кислородом." Или я не прав?

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Читаешь много всяких версий об этом новом вирусе, но выводы можно будет сделать только после ликвидации эпидемии и изучении опыта лечения врачей всех стран.

1 Ответить Написать

пошел третий год пандемии ...

0 Ответить Написать

Эта беда пришла неожиданно и пугает то, что даже специалисты ничего не знают о нем. И никто не может предположить, какие последствия вируса нас ожидают.

1 Ответить Написать

уже точно (к сожалению) известно, что на легких остаются рубцы, которые не дают легким работать на полную мощность

0 Ответить Написать

пока нет толком статистики по тем, кто выздоровел и не ясно, с какими последствиями

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Последние обновления

Авторизация

Регистрация