1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Злаки
  4. Новый рекорд Украины вместе с «Укрсорго» и минеральными удобрениями Agro.Bio

Новый рекорд Украины вместе с «Укрсорго» и минеральными удобрениями Agro.Bio

Рейтинг

Рекорд сорго вместе с «Agro.bio» и «Укрсорго»

20 сентября 2018 года рекорды Украины пополнились еще одним уникальным достижением в сфере сельского хозяйства.

Зафиксирован новый рекорд урожая сорго в категории «Агропромышленный комплекс» в селе Маковка, Рокитнянского района, Киевской области.

В результате применения инновационных технологий выращивания сорго было получено 14,43 т/га продукции. Разработчики ООО «Научно-производственное общество Укрсорго» и производитель минеральных удобрений компания Agro.Bio при сотрудничестве с компанией Cajo Inc, которая имеет право на регистрацию в Украине гибридов сорго, которые включены в технологию выращивания.

Мировой рекорд сорго «Agro.bio» и «Укрсорго»

Сорго - древняя культура мирового земледелия, которая используется людьми для усиления и расширения кормовой базы.

Сорго также является хлебной и технической культурой, которая по объемам производства занимает пятое место в мире после пшеницы, риса, кукурузы и ячменя. Его культивируют в 85 странах мира, а площади посевов превысили 50 миллионов гектар. С учетом глобальных изменений климата перед аграриями все чаще встает вопрос, на какие культуры стоит делать ставку, чтобы не быть в проигрыше, чем засевать площади, чтобы получить и достойный урожай, и достаток!

сорго

Урожайность сорго будет добавлять площадей, ведь это перспективная и урожайная культура. По затратной части она меньше, чем кукуруза и стоит ее сеять. На этот рекорд в селе Маковка работали много известных зарубежных и отечественных компаний. В день фиксации рекорда они тоже были на поле.

По словам Ярослава Бардина генерального директора «Укрсорго», кандидата биологических наук, семена при посадке использовали американской фирмы. Всего в Украине зарегистрировано 39 гибридов, украинской и зарубежной селекции. Из них выбрали пять наилучших, которые используют на протяжении пяти лет. И сделали прекрасный рекордный урожай, который на протяжении десяти лет вряд ли сможет, кто побить.

Этим рекордом подтверждаются достижения науки Украины, сельскохозяйственных производителей, молодых предпринимателей, которые вырастили этот урожай. Усовершенствовали все те решения, которые отработали в лабораториях и перешли к производству. Это даст толчок для еще лучших результатов во всех сельскохозяйственных культурах. Рекорд подчеркивает то, что есть еще плодородные земли и прекрасные специалисты.

Компания Agro.Bio производитель биопрепаратов

Компания Agro.Bio представила для эксперимента два препарата: «Гумат калия» и «Мультикомплекс 10».

«Мультикомплекс10» это универсальное средство для любого фермера.

Он содержит все необходимые микроэлементы, которые нужны растению и грунту. Была разработана и внедрена уникальная линейка комплексных, хелатних микроудобрений с содержанием макро- и микроэлементов, на базе гуматов.

Мировой рекорд сорго «Agro.bio» и «Укрсорго»

По словам Ярослава Бардина в этом препарате есть все для культуры сорго, чтобы дать максимальный урожай. Использования небольшого количества микроудобрений имеет большое значение как для опыления, образования зерна так и для его питательности.

Компания Agro.Bio во главе с ее молодым руководителем Колесником Андреем Юрьевичем на рынке Украины недавно. С 2014 года компания с научными сотрудниками, среди которых с 30 летним стажем практических опытов, шла к разработке препаратов. В итоге имеем целый ряд уникальных продуктов, некоторые в этом году установили рекорд.

Компания Agro.Bio ищет агентов, дилеров и дистрибьюторов для распространения своих продуктов. Они предоставляют равноценные условия ценообразования для партнеров и гибкие условия сотрудничества. Вы получите ответственного партнера и качественную продукцию.

Компания Agro.Bio постоянно работает над полезными инновационными разработками продукции для растениеводства.

Асортимент нашої готової продукції AgroBio


https://agro.bio/

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Прикольно! Не знала!

1 Ответить Написать

Мультикомплекс подходит только для сорго или можно использовать и для других растений?

1 Ответить Написать

Полезное дело делаете, молодцы! Удачи вам.

1 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Последние обновления

Авторизация

Регистрация