1. Статьи
  2. Комнатные растения
  3. Декоративно-цветущие
  4. Orchidea.Shop – интернет-магазин орхидей из Азии и Голландии

Orchidea.Shop – интернет-магазин орхидей из Азии и Голландии

Рейтинг

 Вы настоящий ценитель прекрасного и просто не представляете свое жилище или офис без очаровательных орхидей, рады сообщить об интернет-магазине Orchidea.Shop, где каждый из вас сможет найти именно ту красавицу, что не оставит равнодушным ни вас, ни ваших гостей.

Orchidea.Shop – рай для настоящего ценителя

Orchidea.Shop – это небольшой интернет-магазин, который возник, как результат обычного хобби – создания своей собственной коллекции, что постепенно смогло превратиться в настоящее любимое дело. Ассортимент магазина насчитывает множество видов и более 150 сортов орхидей, на любой вкус, цвет и аромат. Магазин не занимается непосредственным выращиванием – это поставщик, что привозит уникальные виды и сорта орхидеи из Азии и Голландии.

магазин орхидей из Азии и Голландии

Ассортимент магазина Orchidea.Shop

Несмотря на то, что магазину всего год, ассортимент огромен, а найти среди множества видов ту самую диковинку, о которой много наслышан – посильная задача. Всё дело в том, что интернет-магазин как раз и специализируется на разнообразных диковинках, которые сложно найти в супермаркете или в обычном цветочном магазине. Именно в Orchidea.Shop вы без проблем сможете найти орхидеи и разные сорта следующих групп:

- фаленопсис;

- дендробиум;

- эпидендрум;

- каттлея;

- ванда;

- катасетум;

- онцидиум;

- пафиопедилум;

- цимбидиум;

- энциклия;

- хойя;

- зигопеталум.

Ассортимент настолько большой и разноплановый, что вы сможете подобрать не только вид, но и внешний облик орхидеи благодаря огромному количеству цветов, сочетаний и особенностей. Вы можете выбрать орхидеи, что пахнут и пленят не только внешними данными, но и ароматом. Можете воспользоваться классикой для орхидей – фаленопсисом или же побаловать себя некой диковинкой, которую не увидишь на подоконниках или витринах магазинов – решать вам.

OrchideaShop

Как приобрести орхидеи в Orchidea.Shop?

Процедура покупки – самая обычная, без трудностей или проблем – заказ можно оформить на официальном сайте магазина - https://www.orchidea.shop. Также можно сделать заказ в официальных группах на фейсбуке - https://www.facebook.com/groups/orchidea.shop или в инстаграмм - https://www.instagram.com/orchidea.shopinkiev.

Оплата и доставка

Так как магазин находится в Киеве, то жителям столицы можно воспользоваться самовывозом или дополнительно оговорить способы доставки. Доставка украинскими службами происходит после оплаты заказа. В холодное время года можно также совершать заказы, так как транспортировка происходит в специально упакованных емкостях, дополнительное утепление, что оплачивается сверх нормы, зато гарантирует беспроблемную транспортировку в любую точку Украины без вреда для растения.

Ценовая политика сайта – умеренная, поэтому вы сможете выгодно приобрести уникальные сорта за приемлемую цену.

Поддержка и инструкция от менеджеров

Не стоит опасаться, что новый и необычный сорт орхидеи не под силу вам, ведь наши консультанты и менеджеры смогут ответить на все ваши вопросы по уходу и обязательно помогут, если вы новичок в мире орхидей. Кредо компании – «Подскажем, поможем, поддержим».

Украсить свой дом или преподнести невероятный подарок в виде орхидеи – просто с интернет-магазином Orchidea.Shop. 

интернет-магазин орхидей из Азии и Голландии

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Заказала ароматные орхидеи, никак не дождусь товар. Понимаю, что это только росток пока еще без цветов, но уж очень хочется чтобы быстрее зацвел.

0 Ответить Написать

люблю редкие виды, но к сожалению они требуют большей влажности, чем обычные фаленопсисы

0 Ответить Написать

Интересное предложение, воспользуюсь услугами этого магазина, тем более ассортимент у них немалый.

0 Ответить Написать

Я очень люблю орхидеи потому, что они безумно красивы. Однажды, получив в подарок цветок, я навсегда стала их поклонницей.

0 Ответить Написать

Какая красота! Очень люблю орхидеи и считаю их лучшим подарком.

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи

Авторизация

Регистрация