1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Открытие магазина Leto это: звездный гость Павел Зибров, покупки, советы от агронома ТД «Лето» В.Кирюшина, солнечный коллектив

Открытие магазина Leto это: звездный гость Павел Зибров, покупки, советы от агронома ТД «Лето» В.Кирюшина, солнечный коллектив

Рейтинг

В феврале состоялось долгожданное открытие магазина Leto

В пятницу, 1 февраля 2019 года, было открытие в Киеве магазина Leto, который находиться по адресу: с.Софиевская Борщаговка, ул. Никольская,1

Так что поговорим сегодня про открытие магазин Leto, в этот день было много интересного.

Для достижения успеха в продажах, необходимо ответить себе на один вопрос: почему покупатель должен покупать товар именно в этом магазине?

  • магазин с большим ассортиментом товара
  • магазин с низкими ценами
  • магазин с высоким качеством обслуживания

Как и в любом другом бизнесе, при открытии своего магазина, сталкиваешься с разными трудностями и сложностями. Но мы уверены, что команда Leto справитесь со всеми этими приятными хлопотами.

открытие в Киеве магазина Leto

Сюрпризы от Leto для посетителей в день открытия

Для всех кто заглянул в этот день в магазин организаторы подготовили масштабную развлекательную программу. Посетителей встречали ведущие, рассказывая разные интересные факты из истории Торгового Дома "Лето", проводили викторины с призами для огородников и садоводов.

Отдельным номером программы был звездный гость этого праздника Павел Зибров. Павел Зибров - эстрадный певец, колоритный композитор и профессиональный музыкант, представляющий собой целую эпоху.

В эстрадном мире Павла Зиброва называют «любимцем женщин». Безусловно главный его зритель, это представительницы лучшей половины человечества. Несмотря на приобретенную славу «женского любимца", в быту Павел - человек скромный, любящий свою семью. Хобби артиста — рыбалка, земледелие и путешествия, где есть возможность немного отдохнуть, расслабиться и оторваться от ежедневной работы.

Павел Зибров

Самшитовая огневка профилактика и борьба, защита хвойных, газон после снежной зимы: эксперт Владимир Кирюшин

Выбор магазина действительно впечатляющий: в первый день уйти без покупки смогли, вероятно, только те кто готовился прийти сюда на следующий день.

Кроме прочего, в день открытия любой желающий мог задать вопрос и проконсультироваться о наболевших вопросах по земледелию и борьбе с вредителями у Владимира Кирюшина. Который является ведущим агрономом ТД «Лето», кандидатом биологических наук. Владимир Евгеньевич отвечает за научно-техническое сопровождение деятельности ТД «Лето».

Хочется поделиться ближайшим событием: семинаром который будет проходить 22 февраля и на который можно записаться на сайте https://leto.ua или связавшись с менеджером. Этот семинар сможет повысить квалификацию всех желающих. Программа семинара разделен на два этапа, один из них для огородиков, второй для ландшафтных дизайнеров, специализация декоративных культур. Будут освещены самые актуальные вопросы по уходу, выращиванию, удобрению и защите растений.

ведущий агроном ТД Лето Владимир Кирюшин

По словам Владимира Евгеньевича совсем недавно появился новый вредитель из Китая самшитовая огневка. Самшит содержит очень много алкалоидов он пахучий вредителей и болезней практически не имел. На данный момент если не подавлять нового вредителя, то за сезон бабочка огневки самшитовой съедает полностью все кустарники. Поражение начинается с апреля, обращайте внимание на коричнево-белую бабочку и зеленую гусеницу с черной головой. Сначала они проедают листья, затем развешивают белые липкие сети коконов по веткам. Самая большая проблема, что у нее нет естественных врагов на Украине и она совершенно бесконтрольно размножается. Одна бабочка за раз откладывает 100-150 яиц. Представьте себе одна бабочка, через месяц 100 бабочек, через два месяца 10000 бабочек. К августу можно видеть совершенно голые, объеденные кусты. Обработку самшита необходимо проводить ежемесячно уже начиная с конца апреля, начала мая. Этот вредитель уже прописался на нашей территории, он прижился, он выдерживает наши условия и зимы. Теперь необходимо как то с ним жить и бороться.

Магазин «Leto», в лице Владимира Кирюшина, предлагает приобрести такие препараты «Актеллик», «Энжио». Очень ценные кусты можно полить под корень препаратом «Актара», он будет действовать через почву, защиты хватит до 2-3 месяцев. Горшечные растения, тоже можно поливать этим препаратом с меньшей дозировкой при щитовке.

Хорошо работает по всем бабочкам препарат «Проклейм». Подкармливайте свой самшит калийными удобрениями, кальциевыми, а на следующем этапе меняйте время подкормок. Вместо весны даем летние удобрения, вместо летних даем осенние. Перед тем как растения уйдет на зимовку, нужно дать ему калийное удобрение.

В снежные зимы стоит ожидать больших проблем с газонами. Будут иметь места выпадения газонов, пятна и развиваться снежная плесень. К этому нужно сразу готовиться и как только сойдет снег и температура установиться выше 5С, можно проводить лечения и профилактику снежной плесени. Если этого не сделать, газон может выпреть. Используем при спасении препарат «Свитч», «Хорус»Максим».

Актара, Энжио

На ожог хвойных тоже необходимо обратить особое внимание. Провести укрывные мероприятия, не кутать, а именно укрывать. Теневая сетка послужит лучшим укрытием. Ожог это физиологическая засуха, когда солнце нагревает кору она, начинает испарять воду, корни еще не работают. Чтобы этого избежать необходимо в октябре хорошо поливать деревья, позаботиться о том, что бы они шли в зиму с влажным корневым комом. Хотите узнать обо всем этом подробнее, приходите в магазин Leto на семинары.

А рекомендации по выращиванию рассады можно узнать прочитав книгу Владимира Кирюшина «Страсти по рассаде» и приобрести ее тоже можно в супермаркете Leto или на сайте компании.

По случаю праздничного открытия были замечены известные гости

Приятно было встретить среди покупателей ИгоряСингера практикующего биолога, специалиста по средствам защиты растений. Можно было пообщаться с представителем компании «Мета-Груп» которая является крупным поставщиком наиболее полного ассортимента высококачественных профессиональных инструментов и оборудования для ухода за почвой, садом, лесом. Представлял продукцию гениальный директор компании Гуртовой Александр вместе с зарубежным портерном Greg Imus президентом компании «Jacto» которая лидирует на рынке по оборудованию для опрыскивания различных сельскохозяйственных задач.

Продукция компании «Jacto» создана для малых фермерских хозяйств и для потребностей огородников и садоводов, чтобы помочь им в эффективном и экономичном производстве сельскохозяйственных культур.

Greg Imus президент компании «Jacto»

Будем рады Вас видеть в нашем магазине!

Секрет успеха Торгового Дома "Лето" - ориентированность на широкий ассортимент и доступность товаров. Сеть постоянно работает над расширением и обновлением своего ассортимента.

Цель работы сети заключается в том, чтобы Вы могли с легкостью найти и приобрести нужные товары по доступной цене. А главный критерий работы - предложить Вам лучший выбор товаров, чтобы удовлетворить все Ваши потребности. Посетите супермаркет Leto, и Вы станете другом магазина на долгие годы!

Надеемся, что каждый посетитель почувствует особую атмосферу магазина, где комфортно всей семье.

В этот праздничный день звучало много напутствий и поздравлений хочется сказать огромное спасибо мамам за поддержку и веру в детей. Не зря говорят, что самая тяжелая профессия в мире, это быть матерью.

«Спасибо за безграничную любовь и постоянную поддержку, веру ласку и стремление помочь! За твои дары, жизнь, любовь и понимание ", - так обратился к матери руководитель этого проекта.

В этом магазине всегда рады всем и команда готова работать над комфортом, что бы хотелось вернуться еще. Самое главное для семьи в которой родился этот проект это доверие клиентов.

Земля это бесценный и дорогой актив. Который руководители хотят популяризировать они специализируются в хобби секторе, но имею виды и планы выйти в профессиональный аграрный сектор. Все результаты прошли через собственный опыт, который показал хорошие результаты. Готовы делиться со всеми опытом и знанием для дальнейшего развития.


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Действительно много интересного в магазине, обязательно заеду.

0 Ответить Написать

На окружной частный сектор, там магазин будет очень к стати.

0 Ответить Написать

Заинтересовалась продукцией магазина, обязательно нужно его посетить

0 Ответить Написать

А я слышала, что были пустые полки в магазине, насколько это правда?

0 Ответить Написать

Ассортимент расширяется каждый день. Наполняются полки всевозможной продукцией для сада и приусадебного участка. А так же для домашних питомцев. Если вы находитесь в Киеве убедитесь в этом сами, посетив магазин.

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи

Авторизация

Регистрация