1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Приоритетный выбор активных огородников

Приоритетный выбор активных огородников

Рейтинг

Ни для кого не секрет, что любимые занятия в саду и огороде кроме удовольствия и долгожданного урожая, влекут за собой физические нагрузки. Крепатура, растяжение мышц и боль в суставах всем нам знакомы эти мало приятные ощущения. Всегда хочется иметь под рукой мульти средство быстрого и долгосрочного действия. но к сожалению большинство средств не всегда оправдывают наши ожидания. Deep Blue в любой аптечке, это неотложка при головной боли, остеохондрозах, для восстановления спины после дачного отдыха, ушибах и растяжениях.


Pain


Согласно последним исследованиям, более половины из нас ежедневно испытывают постоянный дискомфорт в суставах и мышцах. dоТЕRRА разработала болеутоляющую смесь масел чистого терапевтического класса.В основе - масла гаультерии (обезболивающее и противовоспалительное), камфоры (регулирует кровообращение и лимфодренаж, обезболивает и снимает отёки), мята перечная (успокаивающее и расслабляющее, и тоже запускает кровоток) и бессмертник (это царь-масло, одно из самых дорогих, здесь оно для снятия мышечных спазмов и зажимов, и чтоб не было синяков после ушибов).Ваши мышцы будут вам благодарны за устойчивый эффект, который предлагает линейка продукции «Глубокая синева» (DEEP BLUE®).

deep-blue-collection

Эксклюзивный крем для поддержки здоровья мышц и суставов. Успокаивает боль, помогает устранить воспаление и отечность, снять напряжение и мышечные спазмы. Улучшает местное кровообращение и лимфоток. Является незаменимым помощником для спортсменов и приоритетным выбором для людей ведущих активный образ жизни.

В качестве массажного крема. Применять впроблемных местах. Для более интенсивной помощи перед применением крема нанести смесь эфирных масел «Глубокая синева».Не оставляет жирных следов.

Основные преимущества:

  • Облегчает мышечную исуставную боль, помогает устранить воспаление иснять напряжение и мышечные спазмы.
  • Идеально подходит для спортсменов илюдей, ведущих активный образ жизни.
  • Обеспечивает охлаждающий и успокаивающий эффект впроблемных зонах.
  • Смягчает и увлажняет кожу.
  • Содержит эксклюзивную смесь эфирных масел терапевтического класса CPTG®.


2dc5c-img_6254


«Глубокая синева», смесь эфирных масел, 5 мл роллер, 10 мл

Популярная смесь для поддержки здоровья опорно-двигательного аппарата в удобном флаконе с роликовым дозатором. Идеально подходит для применения в спорте и фитнесе. Помогает снять мышечное напряжение, боль и дискомфорт от чрезмерных физических нагрузок или долгих часов за компьютером, быстрее восстановиться после травм.

Боль и отёки снимает с первого раза.

• оказывает болеутоляющее, противовоспалительное, успокаивающее, релаксирующее действие (наносить на болезненные места, 2-4 капли, лёгкими массирующими движениями втереть).

• улучшает кровообращение и лимфодренаж (массаж 2-4 капли разбавить базовым маслом и сделать легкий массаж).

• поддерживает здоровый метаболизм в мышечной ткани.

• ускоряет выздоровление после травм мышц, связок, сухожилий.

• снимает боль в мышцах и суставах.

• помогает, если сводит судорогой мышцы: снимает боль после судороги, предотвращает судороги при регулярном применении.

• снимает головную боль.

Наносить на болезненные места 2-4 капли, лёгкими массирующими движениями втереть. Использовать до и после физических нагрузок, вечером за час до сна, во время болезненных ощущений по мере необходимости.


deep-blue-pplDeep-Blue-spotlight-doterra-oil

Эта смесь -замечательное болеутоляющее средство. Комбинациямасел прекрасно подходит для облегчения боли в суставах и мышцах. Ее глубокое и проникающее действие сохраняется надолго Смесь идеально подходит для расслабляющего массажа после тяжелого рабочего дня. Ее мятно-камфарный аромат успокоит и утешит, «Глубокая синева» подарит отдых усталым мышцам и суставам, поддержит здоровое кровообращение.

  • Для снятия усталости помассируйте ладони и шейно-плечевую зону с маслом Deep Blue.
  • Согревающий эффект, высвобождается дыхание и проясняется голова
  • Снимает напряжение и жжение в области между лопатками. 3-минутный массаж и вас ждёт сон хороший.



Все подробности:

Марина

067-527-09-60 тел, Viber, Telegram, WhatsApp

073-527-09-60

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Я уже пользуюсь этим кремом, очень доволен, просто творит чудеса.

0 Ответить Написать

Супер!!! 100 % гарантия!!!! :)

0 Ответить Написать

Как мне нравиться читать подобные статьи!! Начинаешь задумываться о здоровье.

0 Ответить Написать

Это никогда не поздно! ;)

0 Ответить Написать

Дороговатый крем, но если действительно такой эффективный, стоит попробовать.

0 Ответить Написать

Он того стоит, поверьте..... Простой пример. испытывала на себе. Пару недель назад выкапывали картошку...... малоприятное мероприятие, но родителям не откажешь...... Так вот, перед началом "картофельного веселья" я помазала этим кремушком поясницу и позвоночник (где смогла достать). Потом в течении дня ещё 2 раза промазывала поясницу. и вот на следующее утро результат: крепатура по всему телу кроме поясницы!!!!!!!! ;)

0 Ответить Написать

Подскажите стоимость крема.

0 Ответить Написать

розничную стоимость продукции можете посмотреть на сайте http://nweshop.ru/product/deep_blue_rub_soothing_lotion и подробнее узнать об этом креме. По моей дистрибьюторской цене (-25% от розничной) этот волшебный крем обойдётся в 1100 грн. Если Вас интересуют подробности о пользе продукции doTerra заходите на странички в фэйсбуке и инстаграмме или обращайтесь ко мне любому номеру телефона указанного под статьей

0 Ответить Написать

Спасибо за информацию!

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Последние обновления

Авторизация

Регистрация