1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Лекарственные растения
  4. Репейник

Репейник

Рейтинг

Знаете ли вы, на что способен репейник?

Друзья, продолжаю знакомить вас с продуктами, которые не просто снимают симптомы, как лекарства из аптеки, а действительно приносят здоровье.

Наверное, не найдется ни одного человека, который не знал бы это растение. Лопух большой или еще другое название репейник.

Репейник трудно не заметить, он ярко выделяется среди других растений своими большими размерами и ярко розовыми цветками.

Репейник – ценное лекарственное растение, которое лечит многие трудноизлечимые болезни, хотя в народе его считают символом навязчивости, из-за его особенности цепляться к одежде.

Репейник – это и лекарство, и еда, и косметическое средство.

Целебными свойствами обладают все части лопуха – от корней до колючек.Корни содержат эфирное масло, инулин, жирные кислоты и др. Корни применяют в народной медицине в форме настоев,отваров, настоек при ревматизме, подагре как диуретическое и потогонное средство.Наружно репейник используют для более быстрого заживления ран, обеззараживания, снятия воспаления, зуда при укусах насекомых и аллергических реакциях.

Собрав все полезные качества растения, применив передовые технологии и заботясь о здоровье, компания Nature’s Sunshine создала продукт, который так и называется РЕПЕЙНИК.

Репейник NSP можно использовать в любом возрасте для лечения диатеза, крапивницы, остеопороза, ревматизма, травм различного происхождения.

Репейник эффективен при хроническом бронхите, трахеите, гепатите, холецистите.

Полезен при дискинезии желчных путей, заболеваниях кишечника, отравлении солями тяжелых металлов.

Рекомендуется принимать диабетикам.

Репейник NSP:

  • выводит токсины;
  • способствует улучшению состояния кожи;
  • активизирует работу желудочно-кишечного тракта;
  • усиливает секрецию желчи;
  • стимулирует выработку ферментов поджелудочной железы;
  • способствует развитию полезной микрофлоры;
  • обладает гепатопротекторным иантиаллергическим действием;
  • оказывает болеутоляющее, противовоспалительное и мочегонное действие.
  • И самое главное действие репейника – антибактериальное и противогрибковое.

репейник 1


https://lar588970.nsp.ua/burdock-140.html

nbt.expert/page/larysa_trokhymchuk

facebook.com/NSPhelth/

instagram.com/lara_trokhymchuk_/

тел. 05024028 56

e-mail [email protected]

У вас есть возможность воспользоваться продукцией компании NSP, оформив КАРТУ VIP-клиента NSP (скидка 30%). Для этого просто пройдите по ссылке: https://nsp25.com/signup.php?sid=588970 и получите список сервисных центров NSP для личной покупки или заказа по почте (Украина, Россия, Беларусь, Молдова, Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Кыргызстан). Если Вы живете в России, то при заполнении заявки в графе "Номер Сервисного Центра" сразу выбирайте 300. Если Вы живете в другой стране – я сообщу другие контакты.

Всем желаю здоровья! Любите себя и берегите! Ваш нутрициолог Лариса Трохимчук


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Согласна лопух очень ценное и полезное растение. И мы привыкли применять его, используя домашние заготовки. Правда в свежем виде пользы намного больше, но и сушеные части тоже очень полезны.

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи

Авторизация

Регистрация