1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Баночки для освящения воды на Крещение

Баночки для освящения воды на Крещение

Рейтинг

Баночка для освящения воды – незаменимый атрибут одного из самых главных христианских праздников. Однако хочется, чтобы баночка выглядела красиво. Изделия ручной работы более оригинальны и неповторимы. Ведь яркие и природные материалы смогут придать особую атмосферу, а процесс изготовления своими руками – доставит удовольствие.

Праздник Крещения очень особенный, ведь именно эту освященную воду нужно принести домой и хранить круглый год. Поэтому очень хочется, чтобы сосуд для него выглядел как можно лучше!

Праздник приближается, поэтому накануне Крещения Творческая студия MARiNA решила обратиться к мастеру декора банок для освящения воды – Наталии Марчук.

Декор банки для освящения воды на Крещение

«С каждым годом появляется куча вещей, которые облегчают или улучшают жизнь человека. Мои изделия выполняют обе функции.

А как символично, ведь освящение воды – один из важнейших религиозных праздников, не лучше ли, если святить воду в банках ручной работы, сделанных с любовью?

Когда сидишь и создаешь свои луны и венчики, задумываешься над тем, чем еще удивить людей, интересующихся моими изделиями. В этом году в голову пришла идея создания новогодней композиции с подсветкой. И, действительно, людям понравилось, потому что заказы превзошли надежды, но это совсем другая история. Я постоянно что-то пытаюсь придумать, чтобы и людям было интересно, и мне приятно.

Вот и с этой мыслью сначала создала свечу на подставке, а затем захотелось сделать баночку для освящения воды. И у меня вышло. Люди заказывают, пишут трогательно приятные отзывы!

Я стараюсь максимально воплотить в создание баночки природные материалы, а именно: подставкой для такой композиции я использую деревянные кольца, которые нарезает мне папа на деревообрабатывающем станке. Банка декорирована желудями, шишками, мешковиной, кружевом, бусинами, цветами, ягодками, веточками искусственной хвои. Далее использую льняной шпагат, украшаю декоративной лентой. Крышечка также украшается в тон баночки. Для меня главное – хороший результат на выходе, ведь от этого зависит клиентоспособность. А когда люди, купившие мои изделия, пишут приятные отзывы, то творить хочется еще больше и больше!»

В наличии разные по объему, дизайну, плетению баночки.

Выбор огромен, поэтому скорее заказывайте на странице Facebook или по номеру телефона себе, в подарок подруге, бабушке или маме. Все будут в восторге, поверьте!

Телефон: +38 068 603 72 47

Facebook: https://www.facebook.com/natalia.marchuk.56


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Мы тоже по вашему примеру украсили бечевкой и цветной тесьмой баночки и сегодня нарядные пошли в церковь.

4 Ответить Написать

Не могу налюбоваться такой красотой. Правда нам для крещения воды такая тара будет маленькая, всегда делаем запас воды. Но ведь эти баночки можно использовать не только для воды...

4 Ответить Написать

Такой красивый и неповторимый дизайн декора баночек сразу создает праздничное настроение. Кажется в такой емкости и вода будет вкуснее и полезнее.

4 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Последние обновления

Авторизация

Регистрация