1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Чат бот "Мудрая Соседка" от телеканала Live

Чат бот "Мудрая Соседка" от телеканала Live

Рейтинг

Чат бот "Мудрая соседка"

Мудрый человек рядом никогда не помешает. Хотя сосед, а еще лучше соседка. И теперь она у тебя есть! Телеканал LIVE запустил свой чат бот "Мудрая соседка" от развлекательных шоу День.LIVE и «Город просыпается».

1

Наш чат бот поможет сразу в нескольких важных вопросах.
Прежде всего, максимально удобной для тебя станет проверка качества продуктов в магазине и дома. Ты узнаешь все важное об этих продуктах с точки зрения пользы для здоровья и вкусовых качеств. Но это не все. "Мудрая соседка" предложит первоклассные рецепты для этих продуктов. Берегись, гугл!

2

Для твоего максимального удобства чат-бот работает сразу на двух площадках - Телеграмм и Вайбер. Пользоваться ботом очень просто: Открыв бот, жми «Начать» и отвечай на вопросы пола и возраста.

34

  • Далее можно выбрать изделие проверки или сразу посмотреть рецепты. Если сначала ты хочешь сделать проверку, то выберите группу продуктов (например, "молочные продукты" или "мучные изделия»), а помощница предложит вопросы, которые помогут оценить качество продукта. Ответь на вопросы, выбирая одну из предложенных ответов.

5

  • Следующим шагом "Мудрая соседка" дает оценку качества вашего продукта, а также рекомендации относительно того, как выбрать его. А сразу после этого - вкусные рецепты. Если рецепт понравился, нажми на его название. В первую очередь, помощница подскажет необходимые ингредиенты для приготовления блюда. Далее жми «Все есть», чтобы увидеть инструкцию приготовления.

6

У тебя могут остаться сомнения по некоторым другим продуктам из рецепта. Тогда нажимай «а, может, проверить продукты?» и проверяй нужный продукт. Если все ок, то жми «пойду приготовлю», возвращаясь к главному меню боту.

"Мудрая соседка" постоянно обновляется! Она регулярно выдает рекомендации о новых продуктах и новые рецепты. Поэтому заходи в гости к помощнице чаще и тебе всегда будет что приготовить.

7

Найти чат-бот можно одним из двух вариантов:

Перейти по ссылке и подписаться.

В телеграмме во вкладке «Контакты» или «Чаты» ввести в поиск во вкладке Контакты «Мудра Сусідка». Спокойно готовь вместе с "Мудрой соседкой" и все твои настоящие соседи позавидуют результатам !

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Не все и не совсем понятно, но по ходу разберемся. Присоединяюсь к вам.

2 Ответить Написать

Я вже на кухні з мудрою сусідкою!

4 Ответить Написать

Интересное предложение, попробую подписаться.

3 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Последние обновления

Авторизация

Регистрация