1. Статьи
  2. Загородная жизнь
  3. Своими руками
  4. Если Вы влюблены в свою ручную работу - обязательно станете Мастером

Если Вы влюблены в свою ручную работу - обязательно станете Мастером

Рейтинг

Возможно, эта статья немного приоткроет потенциальным заказчикам и заинтересует тех увлеченных, кто любит сам что-то создавать, или тех, кто хочет просто расширить свой интерес в сфере рукоделия и творчества. Сегодня мы Вас познакомим с Оксаной, человеком которые создает предметы декора, украшения. Добрая и теплая полимерная глина будто вышла из самых лучших цветных снов. Сказочные мотивы, яркие и светящиеся изнутри краски.

Как Вы начали делать изделия ручной работы? Расскажите о себе и своем творчестве

Полимерной глиной я занимаюсь с 2015 года. Начала работать с украшениями, колье, браслеты, серьги, броши и заколки. Потом постепенно начала создавать декор на кружках и фужерах.

Какой ассортимент товаров можно у вас приобрести?

Сейчас в моем ассортименте есть почти все, и украшения, и кружки с декором и даже обложки на паспорт. Которые кстати тоже сделаны полностью из полимерной глины с эффектом кожи.

Какие изделия больше пользуется популярностью у заказчиков, есть фавориты?

Очень часто заказывают кружки с вкусняшками из глины, они выглядят всегда очень реалистично и пользуются спросом.

Какие материалы вы используете?

Сейчас помимо полимерной глины я работаю с натуральной кожей крокодила и варана, а также стала шить реалистичные игрушки.

Как ухаживать за изделиями из полимерной глины ?

Кружки с декором из полимерной глины можно мыть только вручную. Нельзя греть в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине. В остальном просто бережное отношение.

Если наши читатели захотят заказать что-нибудь, как они могут это сделать?

Оформить заказ можно просто написав мне в Директ в Инстаграм @ksu.valabueva

Каждый человек рождается с каким-то особенным даром, главное, вовремя его разглядеть. Искренне желаем Оксане удачи в таком красивом творческом пути. С ассортиментом изделий можно познакомиться на ее страничке в инстаграм @ksu.valabueva.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Какая прелесть! Сколька терпения, фантазии и творчества нужно приложить чтобы получить такую замечательную вещь. Успехов вам.

1 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи

Авторизация

Регистрация