1. Статьи
  2. Комнатные растения
  3. Полезные статьи комнатным цветоводам
  4. Где самые лучшие комнатные фиалки? В Киевском Доме Природы!

Где самые лучшие комнатные фиалки? В Киевском Доме Природы!

Рейтинг
Содержание статьи
  1. Праздник фиалок

Праздник фиалок

Вот и наступил осенний месяц октябрь,а с ним и новый сезон выставок фиалок. Вы будете приятно удивлены посетив все запланированные выставки. Они неповторимы, организаторы каждый раз готовят новые встречи с интересными коллекционерами цветов. А еще много сюрпизов для цветоводов. Увидеть в одном здании множество сортов невероятных цветов среди которых фиалки, орхидеи, молочай и еще много различных растений, потом можно полюбоваться картинами и заглянуть на интереснейшую выставку аквариумных рыбок.

Коллекционер на выставке делится опытом

В светлом просторном зале разместились вазоны, множество вазонов цветущих растений. Коллекционеры трепетно показывают и рассказывают о всех условиях содержания и размножения этих созданий. Они всегда готовы поделиться со всеми желающими своим опытом и наработками.

Осмотрев столы с ассортиментом цветов, обратите внимание на стены. И вы уведите галерею, а именно галерею картин современных талантливых художников. Под руководством Любомира Худяка из города Ивано Франковска в Доме Природы проходит персональная выставка работ молодых, талантливых художников. Цветы и картины вместе создали уютную обстановку, идиллию. Вместе этот тандем прекрасно дополняет друг друга. Уютный цветочный оазис в центре столицы.

картины художников под руководством Любомира Худяка

В этом сезон предстоит еще много замечательных выставок и знакомств, кто-то впервые приобретет понравившийся цветок, а кто-то дополнит уже не маленькую коллекцю. Любимые цветы и в дополнение к ним прекрасные картины, что может быть лучше. Атмосфера которая царит на выставке располагает к позитивным эмоциям.Приобщите себя к приятному время провождению в среде профессионалов и вам непременно захочется посетить подобное мероприятие еще не раз.

Вы приобретете опыт, получите ответы на все вопросы. Если , вам тоже есть , чем поделиться, ждем вас на очередной выставке. Полезно, интересно и познавательно так можно сказать о прибывании на выставке цветов при Киевском Доме Природы.

Следите за нашими новостями.

самые красивые цветы

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Стараюсь не пропускать выставки фиалок, и каждый раз удивляюсь количеству новых сортов этих удивительных цветов.

0 Ответить Написать

И мы посетили эту выставку. Я была поражена красотой фиалок, а детям понравились рыбки.

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Содержание статьи
  1. Праздник фиалок
Последние обновления

Авторизация

Регистрация